|
 |
|
 |
«Единая Россия» выбирает 1С: ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации 8
Специалисты «1С:ВДГБ» успешно автоматизировали бухгалтерский учет политической партии «Единая Россия» с помощью программы 1С: ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации 8
«Единая Россия» широко известна, ведь это одна из наиболее влиятельных партий нашей страны. Она была основана в 2001 году и в данный момент является крупнейшей партией России, сохраняя абсолютное большинство в Государственной Думе. Официальным лидером партии является премьер-министр нашей страны Дмитрий Медведев. Ранее лидером был нынешний президент страны Владимир Путин. Партия выдвигает много идей и предложений по улучшению России, заботясь о ее гражданах.
Для автоматизации учета «Единая Россия» выбрала продукт 1С: ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации 8. С помощью этой программы учет деятельности партии будет под надежным контролем, так как в ней учтены все особенности ведения учета НКО. Специалисты компании «1С:ВДГБ» доставили выбранный товар в офис заказчика и произвели установку программы на 11 рабочих компьютерах.
Использование 1С: ВДГБ: НКО 8 дает «Единой России» следующие преимущества: • ведение подробного аналитического учета на счете 86 «Целевые финансирования» и поступления в двух разрезах: «Статьи расходов и поступлений» и «Источники финансирования»; • ведение списка источников финансирования некоммерческой организации; • возможность вести учет в разрезе коммерческой и некоммерческой деятельности - ведение 20 счета «Основное производство» в разрезе двух субсчетов: «Затраты по предпринимательской деятельности» и «Затраты по некоммерческой деятельности» закрытие его на 86 счет; • возможность учитывать затраты на 26 счете и закрытие его на 86 счет; • в конфигурации реализован механизм учета хозяйственных операций по источникам финансирования. В стандартных отчетах можно получить информацию по каждому из источников финансирования, либо по всем источникам сразу; • учтены особенности учета НДС — реализована возможность принятия НДС к зачету или включения в стоимость приобретаемых объектов; • реализованы особенности ведения учета основных средств, предусмотрен учет основных средств и начисление износа; • предусмотрено планирование с различной периодизацией (месяц, квартал, год), и возможность сравнения плановых и фактических поступлений и расходов; • автоматическое заполнение регламентированной формы №6 на основе введенных в программу данных учета; • реализован механизм автоматического ведения хозяйственных операций за счет распределяемых источников, когда проводка должна делиться пропорционально составу источника; • одна база допускает переход на УСН и обратно, без дополнительных установок программ.
После установки 1С: ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации 8, для партии «Единая Россия» был оформлен договор о предоставлении льготного информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС) на первые 6 месяцев работы с программой.
Носенко Елена Александровна: «Все данные нашей партии введены в базу, мы работаем без накладок, никаких претензий к программе не возникает. Конечно, работать стало намного легче, а сам результат работы улучшился по сравнению с тем, что мы получали во время использования прошлой программы. Но мы не удивлены, это же “1C“. Этим уже все сказано».
http://www.vdgb.ru/press_center/index.php?ELEMENT_ID=45559 Тел./факс: +7 (495) 223-32-11 e-mail: www@vdgb.ru
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: ООО "ВДГБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:19, 03.10.2012
Количество просмотров: 1384
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
43 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|