ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Клифф»: семинар «Интернет-магазин: актуальные правовые и налоговые вопросы» 16 октября

Так ли просто открыть интернет-магазин и вести успешную коммерческую деятельность? С кем и какие необходимо заключить договоры? Постановка бухгалтерского и налогового учёта – ещё одна важная задача. Регистрация интернет-бизнеса в иностранной юрисдикции – какая страна подойдет именно Вам?

16 октября 2012 г. Юридическая фирма «Клифф» приглашаeт представителей интернет-бизнеса на комплексный семинар (http://www.cliff.ru/seminar/), который посвящен ключевым правовым и налоговым вопросам в интернет-торговле.

Ведущие юристы компании «Клифф» построили 2 платежные системы и разрабатывают договоры для крупных интернет-магазинов, ссылочной биржи и других интернет-проектов.

На семинаре специалисты «Клифф» (http://www.cliff.ru/) поделятся успешными кейсами с реальными обращениями, а также расскажут слушателям всё, что нужно знать про правовую и налоговую часть работы интернет-магазина.

Программа семинара:

1. Что нужно знать при открытии интернет-магазина? Правовые особенности и "подводные камни"
- Основные нормативные Акты, которые надо знать, чтобы не терять деньги;
- Основные виды Договоров, которые необходимы при открытии интернет–магазина: договор хостинга, договор на создание сайта, договор на оптимизацию сайта;
Договоры с клиентами – публичная оферта, лицензионное соглашение и почему их не стоит копировать у соседей;
- Электронные платежи. Использование и ограничение использования электронных денег. Договор банковского эквайринга;
- Реклама в Интернете – свобода слова?

2. Налоговые вопросы интернет-магазина
- Применяемые системы налогообложения. Бухгалтерский учет в интернет-магазине;
- Возможные способы оплаты товара: оплата наличными; банковскими картами; наложенным платежом; оплата электронными деньгами
- Возврат товара и идентификация покупателей;
- Электронные деньги с точки зрения бухгалтерского учета и налогообложения.

3. Выбор юрисдикции для регистрации интернет–магазина
- Необходимость регистрации компании для ведения интернет-бизнеса
- Критерии выбора юрисдикции
- Рынок ФОРЕКС

4. ФОКУС-ТЕМА: Организация игр на риск в интернете
- Игры он-лайн
- Юрисдикции для проведения он-лайн игр
- Мальта. Краткая характеристика юрисдикции
- Коста-Рика. Краткая характеристика юрисдикции
- Система работы с игорными компаниями
5 ведущих экспертов ответят на все Ваши вопросы.

Стоимость участия: 6000 рублей

Предусмотрены скидки при ранней регистрации!

Приглашаем владельцев интернет-магазинов, а также IT-старт-апы на семинар.

Регистрация на семинар: http://www.cliff.ru/seminar/

Контакты:

Кутин Виталий, Руководитель PR-проектов
Юридическая фирма "КЛИФФ"
+7 495 504-34-61, доб. 251
kutin.v@cliff.ru
www.cliff.ru

Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: Юридическая фирма «Клифф» (все новости этой организации)
Добавлен: 06:34, 03.10.2012
Количество просмотров: 958

Navicon представляет комплексную систему для интегрированного управления данными, Navicon, 00:45, 26.07.2025, Россия
35
Системный интегратор и разработчик Navicon запускает решение «Navicon MIS» – комплексную систему, которая обеспечивает интегрированное планирование, бюджетирование, хранение и анализ данных.


Axenix и RightStep стали партнерами в области комплексной цифровизации промышленных предприятий, Axenix, 00:19, 26.07.2025, Россия
35
Компании Axenix и RightStep расширяют сотрудничество, направленное на внедрение передовых цифровых решений для промышленного сектора. Новое партнерское соглашение охватывает полный цикл работы с продуктами RightStep – от интеграции до управления проектами и контроля качества их реализации.


Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:45, 26.07.2025, Россия
52
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений.


Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:43, 26.07.2025, Россия
33
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости.


Ventra в списке крупнейших ИТ-компаний России, Ventra, 00:42, 26.07.2025, Россия
36
Ventra вошла в топ-100 рейтинга CNews500 «Крупнейшие ИТ-компании России 2024», заняв 63 место, и показав двукратный рост в направлении ИТ-услуг.


Эксперты представили возможности ИИ для контактного центра, DPD, 00:34, 26.07.2025, Россия
30
Участники мероприятия обсудили, сможет ли искусственный интеллект полностью заменить человека в службе поддержки


Сервисы «Телфин» интегрированы с решениями «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника», Телфин, 00:15, 26.07.2025, Россия
26
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций. Теперь пользователям доступны связки АТС «Телфин.Офис» с ПО «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника» от компании «Лаборатория программного обеспечения», что существенно повышает скорость обслуживания клиентов и качество коммуникаций.


БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:11, 26.07.2025, Россия
28
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды.


GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:09, 26.07.2025, Россия
29
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека.


ПАК «Боцман Клик» включен в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли, SMART technologies, 00:09, 26.07.2025,
28
Программно-аппаратный комплекс «Боцман Клик», разработанный компанией SMART technologies SOFT, вошел в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли (Репозиторий АФТ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100