|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
Финансовый ликбез на празднике
В ДК была организована консультационная площадка Сбербанка, где ветераны, пенсионеры и люди предпенсионного возраста смогли проконсультироваться со специалистами Сбербанка по социальным картам, депозитам, написать заявление на оформление услуги.
Консультант дополнительного офиса №8588/01 Ольга Мандрыкина, промоутер отделения Пенсионного Фонда в Ленинском районе Ульяновска Вера Константиновна Филатова (бывший работник Сбербанка, ныне находящаяся на заслуженном отдыхе) и инспектор отдела по работе с партнерами Ульяновского отделения Анна Галлиулина отвечали на все вопросы посетителей, рассказывали им о преимуществах «электронных» пенсий и платежей и просто общались с наиболее активными пенсионерами, такими как местная поэтесса Ольга Стерликова, которая читала свои стихи банковским сотрудникам, делилась с ними воспоминаниями о прежней жизни, о работе банка во времена сберкасс. Ольга Борисовна рассказывала о клубах пенсионеров, в которых она организует и проводит литературно-музыкальные вечера и пригласила банковских специалистов к совместной просветительской работе среди пенсионеров, организовать семинары по повышению финансовой грамотности пожилых людей.
Обучающей деятельностью сотрудников Сбербанка заинтересовалась и заместитель председателя городского союза пенсионеров, с которой Анна Галлиулина обменялась контактами и договорилась о дальнейшем сотрудничестве.
В этот праздничный день специалисты по работе с пенсионерами приняли более десятка заявлений от своих потенциальных клиентов на оформление карты «Сбербанк Маэстро Социальная».
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Ульяновское отделение Сбербанка России (все новости этой организации)
Добавлен: 06:32, 03.10.2012
Количество просмотров: 997
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
![](/i/mini_17376386209.png) |
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|