|
|
 |
|
|
 |
Делегация Сбербанка провела деловые переговоры с руководством «Авиастара»
Цель визита – ознакомление с производственной деятельностью одного из крупнейших клиентов Сбербанка в Ульяновской области – авиастроительного предприятия и выработки стратегии дальнейшего сотрудничества.
Визит начался с экскурсии по цеху окончательной сборки. Заместитель генерального директора по экономике и финансам самолетостроительного предприятия Андрей Топорков рассказал гостям о существующем финансовом состоянии завода, реализуемых проектах и уникальности производственных технологий.
Затем состоялось двустороннее совещание с участием генерального директора ЗАО «Авиастар-СП» Сергея Дементьева. Стороны обсудили возможности дальнейшего сотрудничества в плане финансирования важнейших проектов предприятия.
В ходе переговоров заместитель Председателя Правления ОАО «Сбербанка России» Андрей Донских отметил:
- Сбербанк является давним партнером завода. Мы работаем с «Авиастаром» долгие годы, и мы, по сути, являемся его основным финансирующим и обслуживающим банком. «Авиастар» имеет безупречную кредитную историю, и для нас принципиально важно развитие сотрудничества с ним.
Выслушав рассказ партнеров о новых проектах и перспективах сотрудничества, благодарность и Ульяновскому отделению, и Поволжскому банка Сбербанка за индивидуальный подход и всестороннюю поддержку, Андрей Донских заверил:
- Мы будем продолжать расширять ту программу ипотечного льготного финансирования, которую мы разработали в прошлом году и уже применили на «Авиастаре». По отзывам руководства, эта программа имеет большое значение для привлечения высококвалифицированных сотрудников и их удержания на заводе. Разумеется, мы также будем рассматривать программы финансирования основной деятельности предприятия, поскольку важно, чтобы производственный и финансовый цикл совпадали между собой.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Ульяновское отделение Сбербанка России (все новости этой организации)
Добавлен: 06:26, 03.10.2012
Количество просмотров: 1018
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:11, 20.06.2026, Россия |
46 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
|
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
209 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
264 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|