ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Двадцать вторая Международная ярмарка образования пройдет в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве

Одна из крупнейших выставок «Международная ярмарка образования» откроется в октябре. Она ежегодно проводится в Санкт-Петербурге, Москве и регионах России с 2003 г. В нынешнем году выставка впервые пройдет в столице Украины - Киеве.

Мероприятие традиционно проводится два раза в год – в феврале и октябре. Организатором выставки является Межвузовский центр интернациональных образовательных программ (МВ-Центр). Основной целью ярмарки (http://www.iciep.ru/) является расширение сотрудничества российских учебных учреждений и организаций с зарубежными университетами, высшими школами, языковыми центрами и другими образовательными учреждениями. Участниками мероприятия становятся аккредитованные российские и зарубежные ВУЗы, международные организации, школы бизнеса, языковые центры, институты повышения квалификации, агентства по обучению и трудоустройству за рубежом, центры дистанционного обучения. А так же средства массовой информации, издательства, производители учебной литературы и программных продуктов и туристические компании. В этом году партнерами организаторов октябрьской выставки стали Посольство Франции в РФ, голландская организация NUFFIC/NESO Russia и американская компания Access American Education. Ожидаемое количество посетителей 1500-2000 человек. Специально для выставки, маркетинговое агентство StudyAbroad.ru выпустит справочник по международному образованию. В нем будет размещена информация об учебных заведениях, а также рекламные модули с предлагаемыми образовательными программами.

Адреса мест событий:

Киев - Гостиница «Хайят Редженси» (ул. А.Тарасова, 5)

Москва - Рэдиссон Славянская – Гостиница и Деловой центр (пл. Европы, 2)

Санкт-Петербург - Гранд Отель Европа (Михайловская ул., 1/7).

Заявки на участие от организации и на бронирование выставочной площади Вы сможете оставить на сайте http://www.iciep.ru/

Телефон: (495) 778 8315
Факс: (495) 626 0554
Электронная почта: iciep@aha.ru

Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: Международная ярмарка образования (все новости этой организации)
Добавлен: 06:02, 03.10.2012
Количество просмотров: 1077

«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:40, 15.06.2026, Россия
179
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Совместный проект РусГидро и МегаФона признан IoT-проектом года по версии TAdviser IT PRIZE 2026, МегаФон, 22:25, 15.06.2026, Россия
41
Экспертное жюри национальной премии TAdviser IT PRIZE 2026 присудило совместному проекту РусГидро и МегаФона победу в номинации «IoT-проект года».


На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
903
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
62
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:01, 02.06.2026, Россия
170
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:22, 30.05.2026, Россия
255
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ».


Выставка-пристройство "Ждут ДОМа" пройдет в ТРЦ "Бутово Молл" 30 мая 2026, Фонд помощи животным "ДОМ", 22:32, 30.05.2026, Россия
56
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


Выставка «Аналитика Экспо 2026» — итоги, БК Групп, 22:25, 30.05.2026,
169
БК Групп и AMFLO приняли участие в выставке «Аналитика Экспо 2026». Рассказываем как всё прошло.


Экономика ТИМ, инженерные лайфхаки и комплексные проекты: чем запомнилась конференция ТИМИ-2026 в Новосибирске, СиСофт Девелопмент, 22:15, 30.05.2026, Россия
49
26 мая 2026 г., Москва/Новосибирск.


Неделя Закупок на Неве 2026 станет ключевой площадкой для формирования ассортиментной политики и заключения контрактов в сегменте FMCG, ООО Конгрессная компания «Симпозиум», 20:45, 27.05.2026, Россия
158
17 и 18 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится главное летнее деловое событие СЗФО в сфере ритейла и дистрибуции — Неделя Закупок на Неве (Buyers Week).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100