ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Совет директоров «Ругазко» продлил полномочия председателя

В городе Алесунд (Норвегия) состоялось заседание совета директоров российско-норвежской компании «Ругазко». В ходе заседания рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой производства полимерно-композитных газовых баллонов на заводе в Нижнем Новгороде, планами продаж на 2013 год, избранием председателя Совета директоров.
В настоящее время уже начат процесс по подготовке производства в Нижнем Новгороде полимерно-композитных газовых баллонов низкого давления (LPG). «Ругазко» произведён набор специалистов, которые проходят обучение на заводе CS (Composite Scandinavia) в городе Питеа (Швеция). В последующем этими специалистами будет проводиться обучение персонала в России. Первая очередь производства рассчитана на выпуск 250 000 газовых баллонов в год.
На совете директоров рассмотрен также план продаж на 2013 год баллонов низкого и высокого (CNG) давления.
Одним из основных вопросов являлось избрание нового председателя Совета директоров «Ругазко». В соответствии с Уставом компании председатель Совета директоров меняется ежегодно. По словам генерального директора «Ругазко» Олега Фадеева, им становится поочерёдно представитель российской и норвежской стороны. Однако, учитывая ответственность момента, связанного с подготовкой производства, запуском завода и выводом на рынок российского продукта, Советом директоров принято решение о продлении полномочий представителя российской стороны Виктора Масленникова.

Объём инвестиций в первую очередь производства оценивается в 8 млн.€. На первом этапе предусматривается создание более сорока рабочих мест.

Контактное лицо: Юлия Цветкова (написать письмо автору)
Компания: Rugasco (все новости этой организации)
Добавлен: 04:37, 02.10.2012
Количество просмотров: 1066

Команда «Владимирский Трактор» на «АгроFest» 2026, ООО "Владимирский Трактор", 21:01, 27.05.2026, Россия
92
Завершился уникальный VIII Всероссийский студенческий фестиваль проектной деятельности АгроFest, в котором приняла непосредственное участие команда «Владимирский Трактор», сформированная из студентов различных вузов.


На рынок поступили новые портретные объективы «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:50, 27.05.2026, Россия
30
Лыткаринским заводом оптического стекла (ЛЗОС, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) выполнена первая серийная поставка объективов Таир-45 Боке Мастер. В партию вошло 10 единиц изделий. Также запущен в серийное производство обновленный фотообъектив «Рубинар». Линейка новых портретных механических фотообъективов не имеет аналогов на российском рынке.


АО «Ситиматик» принимает участие в X съезде региональных операторов в сфере обращения с ТКО в Саранске, АО "Ситиматик", 20:40, 27.05.2026, Россия
30
Генеральный директор АО «Ситиматик» Яна Куприкова и заместитель генерального директора по экономике и финансам Владимир Бабич принимают участие в X Съезде региональных операторов в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами, который проходит в Саранске (Республика Мордовия).


Школьники из пригорода Петербурга побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо Санкт-Петербург, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:40, 19.05.2026,
126
Школьники из пригорода Петербурга побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо Санкт-Петербург


Будущее нефтяной компании Ниш, Ассоциация промышленников и предпринимателей Сербии, 22:35, 19.05.2026, другие страны
39
Переговоры по будущему нефтяной компании Ниш


«Диполь» разработала «Справочник радиоинженера», RIGOL Россия, 22:34, 19.05.2026, Россия
44
Справочное издание для специалистов радиоэлектроники: формулы, таблицы, инструкции по работе с осциллографами, анализаторами спектра и другим измерительным оборудованием. Разработано компанией «Диполь». Доступно в электронном формате.


Представители компании «ЛокоТех» приняли участие в работе X Международной научно-технической конференции «Локомотивы. XXI век» в Санкт-Петербурге, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:33, 19.05.2026,
45
Представители компании «ЛокоТех» приняли участие в работе X Международной научно-технической конференции «Локомотивы. XXI век» в Санкт-Петербурге


В Магнитогорске запущена уникальная линия термопокраски крупногабаритных металлоконструкций, УралЭнергоРесурс, 22:27, 19.05.2026, Россия
52
В Магнитогорске запущена уникальная линия термопокраски крупногабаритных металлоконструкций


Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширил географию и форматы «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:12, 19.05.2026, Россия
52
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») завершился весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Количество ее участников превысило 400 человек из почти 20 учебных заведений. Кроме молодежи донской столицы гостями завода стали также студенты из Ростовской области и Ставропольского края.


«Гравитон» первым в России разработал адаптеры питания для моноблоков и мини-ПК мощностью 120 Вт, «Гравитон», 22:09, 19.05.2026,
52
Разработчик и производитель российской вычислительной техники «Гравитон» объявляет о завершении разработки и включении в реестр Минпромторга РФ адаптеров питания мощностью 120 Вт. Компания стала первым отечественным производителем, чьи блоки питания с такими характеристиками получили подтверждение Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100