ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания BroadVision расскажет о перспективах, которые Enterprise 2.0 открывает перед компаниями на глобальном рынке

Москва, 2 октября 2012 г. — Компания BroadVision, Inc. (Nasdaq: BVSN), глобальный поставщик платформ для корпоративных социальных сетей, сегодня объявила о том, что доктор Пехон Чжень (Pehong Chen), председатель, президент и исполнительный директор BroadVision, выступит с докладом на саммите TerraLink Leadership в Москве, 5 октября 2012 г. с 16:00 до 16:45 по московскому времени.

В ходе доклада доктор Чжень расскажет о том, как можно сделать взаимоотношения в компании более открытыми и доверительными, а следовательно, повысить степень взаимодействия сотрудников и производительность труда. А также о том, как сети на основе Enterprise 2.0 работают в условиях глобальной экономики. Участники саммита узнают о том, как корпоративные социальные сети помогают сделать рабочее общение более эффективным и продуктивным, а также способствуют получению других преимуществ. Саммит TerraLink Leadership предоставляет делегатам уникальную возможность услышать выступления лидеров отрасли по вопросам формирования и мотивации рабочих коллективов, а также роста производственной активности. В числе заявленных докладчиков — Владислав Третьяк и Сергей Гуриев, ректор Российской экономической школы (Москва).

«Корпоративные социальные сети коренным образом меняют сам способ функционирования бизнеса. Они ставят перед компаниями новые задачи и предоставляют им новые возможности в глобальном масштабе, — отмечает доктор Чжень. — И новая версия платформы, Enterprise 2.0, призвана способствовать таким изменениям. Она позволяет использовать социальные сети для продвижения инноваций и повышения ценности бизнеса, что помогает компаниям сохранять конкурентоспособность в условиях современной глобальной экономики».

Доктор Чжень внес свой вклад во многие успешные проекты Кремниевой долины. Журнал BusinessWeek включил его в список 25 самых влиятельных лиц электронной коммерции и присвоил титул Master of the Universe. Перед тем, как основать компанию BroadVision, доктор Чжень занимал пост вице-президента по мультимедийным технологиям в компании Sybase. Он руководил проектами корпорации, связанными с интерактивными технологиями. Затем он основал компанию Gain Technology и занял пост ее президента. В 1992 году компания была приобретена Sybase. На сегодняшний день доктор Чжень является также членом правления компаний Sina Corporation и HiSoft Technology International Limited. За последние 19 лет доктор Чжень основал две компании по производству программного обеспечения и успешно руководил ими. Сегодня он активно помогает другим предпринимателям.

6 октября доктор Чжень примет участие в дне открытых дверей для представителей вновь созданных компаний (Start-up Open Day) в Московской школе управления «Сколково». Он проведет встречи с профессорами, приглашенными экспертами и партнерами, а также студентами и выпускниками школы. Start-up Open Day в школе «Сколково» завершает модуль программы MBA, посвященный вновь созданным компаниям. В ходе этого мероприятия студенты школы могут обсудить с приглашенными гостями свои проекты по созданию новых высокотехнологичных компаний, а также достигнутые результаты за последние месяцы обучения по программе. Участие в дне открытых дверей Start-up Open Day охватывает недавнее посещение студентами главного офиса компании BroadVision в Кремниевой долине, где доктор Чжень рассказывал о предпринимательстве.

Clearvale — облачное решение компании BroadVision, предназначенное для создания корпоративных социальных сетей. Ключевые особенности решения Clearvale — его прозрачность и подотчетность. Поэтому оно действительно помогает решать стоящие перед компанией задачи. При применении к бизнес-процессам, решение Clearvale помогает открывать новые источники знаний и стимулирует инновации, позволяет быстрее принимать более информированные решения и ускоряет циклы продаж. Для получения более подробной информации о решении Clearvale посетите сайт www.clearvale.com

Информация о компании BroadVision
С момента своего основания в 1993 г. компания BroadVision (NASDAQ: BVSN) является поставщиком инновационных решений для организации электронного бизнеса и развертывания корпоративных социальных сетей. Ее продукты помогают компаниям увеличивать прибыль, оптимизируя бизнес-процессы в Интернете путем привлечения участников и организации взаимодействия в социальных сетях. Наши решения, в том числе Clearvale — первая в мире платформа для сетей социально-ориентированных предприятий, помогают поддерживать критически важные процессы в сфере электронного бизнеса для передовых организаций по всему миру. В число клиентов BroadVision, эффективно использующих решения компании, входят Aeroxchange Ltd., Centre for Railway Information Systems, Controller General of Defence Accounts, Fiat S.p.A., Front Burner Restaurants, Hilti AG, Iberia, Indian Railways Catering and Tourism Company, Kotak Mahindra Bank Ltd., MalayalaManorama Co. Ltd., Promart Retail India Pvt. Ltd., SINA, SOFTBANK TELECOM Corp., Thomas Cook India Ltd., Vodafone и многие другие. Для получения более подробной информации посетите сайт www.BroadVision.com.

BroadVision и все сочетания с этим названием в любой форме являются торговыми марками или зарегистрированными товарными знаками компании BroadVision, Inc. в США и других странах.

Контактное лицо в компании BroadVision:
Карен Коэн (Karen Cohen),
менеджер по связям с общественностью и аналитиками
BroadVision, Inc.
650.295.0716 x7174
karen.cohen@broadvision.com

Контактное лицо: Варвара Фешер (написать письмо автору)
Компания: BroadVision (все новости этой организации)
Добавлен: 04:36, 02.10.2012
Количество просмотров: 813

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
284
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
272
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
292
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
275
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
33
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100