|
|
 |
|
|
 |
В филиале ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» прошел День охраны труда
На местах с персоналом были разобраны основные положения действующей технической документации, принятой в компании, проведены инструктажи по вопросам соблюдения правил технической эксплуатации оборудования, организована проверка знаний действующих норм и правил.
Комиссии из руководителей и специалистов производственных служб филиала провели проверку состояния зданий и сооружений, механизмов и технического парка, состояние пожарной и промышленной безопасности на объектах, а также соответствие требованиям санитарно-бытовых условий в зданиях производственных отделениях и районов электрических сетей. Также проверялась обеспеченность персонала необходимыми средствами индивидуальной защиты и спецодеждой, правильность их хранения, своевременное прохождение испытаний и осмотров.
Итоги Дня охраны труда будут подводиться через неделю на Штабе по охране труда с участием руководителей, представителей профсоюзной организации, специалистов кадровых и производственных служб. На совещании будет разработан перечень мероприятий по устранению выявленных нарушений и недопущению их впредь.
Контактное лицо: Алена Ковалева (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:29, 15.01.2010
Количество просмотров: 934
| Уроки электробезопасности «Россети Тюмень» с начала года посетили более 7 тысяч человек, Россети Тюмень, 15:53, 02.06.2026, Россия |
194 |
| За январь-май 2026 года системообразующая сетевая компания Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов провела 250 уроков по электробезопасности и энергосбережению. Площадками для просветительских встреч стали общеобразовательные и дошкольные учреждения, детские оздоровительные и школьные лагеря, а также социальные учреждения для несовершеннолетних. Профилактические мероприятия посетили порядка 7,3 тысячи детей и взрослых. |
 |
| Энергетики повысили качество электроснабжения в Нижнетавдинском районе, Россети Тюмень, 22:24, 30.05.2026, Россия |
76 |
| Компания «Россети Тюмень» модернизировала пункт автоматического регулирования напряжения (ПАРН) в Нижнетавдинском муниципальном округе Тюменской области. Улучшенные характеристики оборудования позволили увеличить пропускную способность линии электропередачи (ЛЭП) 10 кВ, которая обеспечивает энергоресурсом свыше 3,5 тыс. жителей в 16 населенных пунктах. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|