ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Лихтенштейне состоялась встреча представителей компании Hoval со всего мира

С 13 по 14 сентября в штаб-квартире компании Hoval (г. Вадуц, Лихтенштейн) прошла встреча представителей Hoval со всего мира – Hoval World Sales Meeting 2012 – посвященная новым решениям на рынке климатических систем и эффективным методам их продаж. Украинскую сторону на встрече представлял Олег Корниенко – руководитель отдела промышленной вентиляции компании «Ликонд», официального партнера компании Hoval в Украине.
В течение двух дней участники встречи обсуждали нововведения рынка, вопросы эффективного маркетинга, рекламы и продаж, и многое другое. В числе тем мероприятия: состояние транснациональных проектов компании, новые эффективные решения для производственных помещений, выставочных центров, центров обработки почты, специальные проекты компании, оценка маркетинговых исследований, продажи и бюджетирование, осмотр производственных мощностей и другие важные темы. Особое внимание было уделено презентации новых сегментов бизнеса: EcoLine – продуктовый ритейл, ServeLine – дата центры, ProcessLine – производственные участки. Также участники смогли воочию увидеть новые решения компании.
В числе спикеров на встрече присутствовали Президент группы компаний Hoval Peter Frick (Питер Фрик), директор подразделения климатических технологий HOVAL Stephan Eder (Стефан Едер), специалист по сбыту компании HOVAL Georg Eberharter (Георг Эберхартер), территориальный менеджер по странам Западной и Северной Европы и России Gérard Heilly (Жерар Хейли) и другие.
В результате встречи представители HOVAL подвели промежуточные итоги работы компании на мировом рынке. Также состоялась презентация новых возможностей и внедрений, знакомство с новыми сотрудниками, были разработаны новые принципы маркетинговой политики, продвижения и работы департаментов продаж мировых представительств компании.
Кроме этого, в рамках неофициальной части мероприятия гости могли пообщаться друг с другом «без галстуков», поделиться планами на будущее и рассказать друг другу об особенностях работы на климатическом рынке своей страны.
28 сентября 2012 г.

Справка:
Компания HOVAL, основанная в 1945 году, является пионером в области отопительной техники. Сегодня компания Hoval разрабатывает и производит инновационные решения, чтобы максимально повысить энергоэффективность, и, следовательно, защитить окружающую среду в ряде областей применения продукции: системы для создания микроклимата в помещениях, системы для рекуперации тепла, системы отопления. В группе Hoval работают более 1000 сотрудников в 50 странах по всему миру. Девиз компании: «Сохранение энергии - защита окружающей среды». Компания «ЛИКОНД» - работает на украинском рынке климатической техники с 2001 года, поставляя широкий спектр климатического оборудования для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения – чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления и системы вентиляции. «ЛИКОНД» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление. Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Общий штат компании – 45 человек.

Контактное лицо: Олег Корниенко (написать письмо автору)
Компания: HOVAL (все новости этой организации)
Добавлен: 04:52, 29.09.2012
Количество просмотров: 801

В Кирове после ремонта открыт аэровокзал, Кировская область, 08:07, 20.03.2024, Россия
61
14 марта в Кирове после ремонта открыто здание аэропорта Победилово. Работы были начаты в прошлом году по поручению губернатора Александра Соколова, который поставил задачу к 650-летию областного центра привести в порядок все транспортные «ворота» города.


Умный дом: ценность системы обеспечения комфорта, Пресс-служба, 11:14, 24.02.2024, Россия
307
22 февраля 2024 года специалисты компании Всеинструменты подготовили и на правах рекламы публикуют своё мнение о технологии Умный дом


Развитием мкр. Заречный занимаются ведущие архитектурные бюро Москвы, РОСТ, 22:23, 19.02.2024, Россия
165
В проекте разработано архитектурно-градостроительное решение нового квартала, утвержденное в начале 2024 года Москомархитектурой


В Новых Ватутинках квартал на 2500 квартир получил заключение о соответствии, РОСТ, 22:15, 05.02.2024, Россия
255
Соответствующий документ выдал Мосгосстройнадзор


Рядом со строящимся жилым комплексом бизнес-класса «Новое Летово» откроется еще одна станция метро, РОСТ, 22:31, 22.01.2024, Россия
243
Станцию «Летово» Троицкой линии метро построят до конца 2028 года


В Москве стартовали продажи квартир в небоскрёбе на Ленинском проспекте, СЗ 5 Донской, 22:21, 22.01.2024, Россия
73
В Москве стартовали продажи жилого 75-этажного комплекса THE FIVE, который станет одной из главных высотных доминант столицы, сообщил застройщик проекта. Планировки и цены уже появились на сайте.


ДОМ.РФ реализовал на торгах площадку под строительство жилья в Нальчике, ДОМ.РФ, 22:51, 06.12.2023, Россия
211
Подведены итоги аукциона ДОМ.РФ по продаже имущественного комплекса в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика). В составе лота — участок площадью 0,3 га и здание площадью 815 кв. м. В торгах приняли участие семь претендентов из двух регионов.


В Новых Ватутинках будет построен шестой детский сад для 300 малышей, РОСТ, 21:22, 05.12.2023, Россия
274
Завершение строительства запланировано уже через 8 месяцев


Лизинговая компания CARCADE выступила на Приморском строительном Форуме-Выставке, Лизинговая компания CARCADE, 22:27, 27.11.2023, Россия
188
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в Приморском строительном Форуме-выставке «Качество и Безопасность». Знаковое событие, посвящённое развитию строительной отрасли в Приморском крае, прошло с 16 по 18 ноября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).


ООО «НБИ-Инжиниринг» выполняет проект для Новочебоксарской ТЭЦ-3 ПАО «Т Плюс», ООО «НБИ-Инжиниринг», 22:41, 23.11.2023, Россия
288
Компания ООО «НБИ-Инжиниринг» приступила к выполнению совместного нового проекта по проведению испытаний турбоагрегата и разработке (пересмотру) нормативно-технической документации по топливоиспользованию для Новочебоксарской ТЭЦ-3 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» совместно ООО «ЦНИЭК».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100