ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Астерос» получил наивысшую оценку от Huawei Enterprise

Высший партнерский статус Huawei Enterprise VAP был продлен «Астерос» после того, как компания подтвердила наличие ресурсов для реализации и сопровождения крупных корпоративных проектов, а ее инженеры прошли обучение и сертификацию.
Сегодня в качестве VAP-партнера «Астерос» включает в свой портфель решения Huawei Enterprise по следующим направлениям:
• решения для сетевой безопасности и управления сетью;
• голосовые и видеосистемы;
• системы хранения данных;
• сети широкополосного доступа (WDM);
• системы видеоконференцсвязи (ВКС).
По договору с Huawei Enterprise «Астерос» обеспечивает поставку оборудования, разработку, проектирование и внедрение сетевых и телекоммуникационных решений у российских заказчиков в корпоративном сегменте.
«Рынок телекоммуникаций развивается очень высокими темпами, и каждое очередное достижение порождает целую волну новых потребностей и задач. В этой ”гонке” при реализации проектов компаниям необходимо опираться на передовые и перспективные технологии. При этом важно не упускать из вида такие факторы, как надежность и экономическая целесообразность. Статус VAP-партнера позволяет нам применять гибкую ценовую политику при использовании продуктов и сервисов Huawei Enterprise и создавать эффективные решения для заказчиков», — утверждает Валерий Соколюк, директор департамента телекоммуникационного сектора компании «Астерос».
«Сотрудничество “Астерос” и Huawei развивается очень динамично. Еще до получения компанией статуса VAP мы совместно реализовали несколько значимых проектов. При этом обе компании проявили свои лучшие качества. “Астерос” — прекрасное знание рынка, умение подобрать оптимальные решения под потребности заказчика, слаженную работу команды высококвалифицированных инженеров и продавцов. Huawei Enterprise — лучшие в своем классе технические решения, гибкое ценообразование, выcококачественные пред- и послепродажную техническую поддержку. Мы не сомневаемся в быстром росте совместного бизнеса “Астерос” и Huawei Enterprise», — прокомментировал Евгений Лисицин, директор по управлению сетью партнеров подразделения Huawei Enterprise регионального отделения Huawei в России, Украине, Белоруссии и Армении.

Контактное лицо: Мария Казанцева (написать письмо автору)
Компания: Астерос (все новости этой организации)
Добавлен: 04:53, 29.09.2012
Количество просмотров: 882

МегаФон обеспечит кампусы МГУ цифровой инфраструктурой, МегаФон, 18:02, 07.04.2026, Россия
160
В рамках проекта оператор обновит существующие объекты связи, расширит покрытие и увеличит скорость мобильного интернета и стабильность голосовой связи на территории кампусов МГУ. Уже сейчас специалисты оператора и университета работают над проектом по оснащению конференц‑зала Московского общества испытателей природы, одного из старейших естественнонаучных обществ России, современным мультимедийным оборудованием и конгресс‑системой.


«Наносемантика» развивает виртуальные проекты: коллаборация VR и ИИ, Наносемантика, 17:47, 07.04.2026, Россия
127
Компания «Наносемантика», российский разработчик решений на основе нейросетевых технологий, объявляет о запуске нового бизнес-направления, ориентированного на создание VR/AR-продуктов и интерактивных цифровых сред для корпоративных клиентов.


В Москве пройдет конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России», Web3 Tech, 23:42, 06.04.2026, Россия
217
22 апреля 2026 г. в Москве состоится конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России».


Versta.io запускает отраслевое решение по перевозке опасных грузов, Versta, 23:42, 06.04.2026, Россия
125
Цифровой логистический оператор versta.io внедрил в «Личном кабинете» специализированное отраслевое решение для работы с опасными грузами.


Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными, BAUM-Inform, 23:42, 06.04.2026, Россия
120
Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными


Обновленный адаптер ГАР от BSS с фасетным поиском распознает произнесенные адреса еще точнее, BSS, 23:39, 06.04.2026, Россия
120
Новый способ поиска адреса по базе разбивает адрес на элементы и уточняет только недостающие данные, без необходимости полного переспроса. Это позволило повысить полноту поиска на 10% при сохранении высокой точности: более 95% при наличии полной информации. Теперь еще больше пользователей смогут оформить вызов на дом без помощи оператора!


Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия
132
Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО».


ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия
36
Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания.


UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия
38
Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения.


Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
341
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100