|
|
 |
|
|
 |
Компания «Ферреро Руссия» совершенствует корпоративный интранет-портал с помощью TopS BI
Компания TopS BI завершила миграцию корпоративного интранет-портала ЗАО «Ферреро Руссия» на платформу Microsoft SharePoint 2010. В ходе проекта разработан новый графический дизайн портала и добавлены новые сервисы.
Как международная компания с высоким уровнем корпоративной культуры, «Ферреро Руссия» уделяет большое внимание информационному обеспечению сотрудников. С 2007 года в компании функционирует интранет-портал на базе Microsoft SharePoint Server 2007, для создания которого также привлекалась компания TopS BI. Данное решение предоставляет сотрудникам новостной контент и целый ряд дополнительных сервисов (автоматизированная обработка заявок, бронирование переговорных и т.д.).
В 2011 году руководство «Ферреро Руссия» приняло решение перевести портал на современную платформу Microsoft SharePoint 2010, чтобы получить функциональные преимущества – удобство совместной работы, легкость в управлении документами, мощные аналитические возможности, расширенные возможности визуализации. Для осуществления миграции интранет-портала на SharePoint 2010 решено было обратиться к проверенному партнеру TopS BI, который обладает многолетним опытом создания корпоративных порталов с использованием собственного решения TopS BI Intranet Portal на платформе SharePoint.
В рамках проекта проведена миграция всей функциональности интранет-портала и его данных на новую версию SharePoint. Помимо переноса привычных сервисов для информирования сотрудников и предоставления им доступа к справочной информации (адресная книга, архив документов и т.д.), на новой версии портала реализован функционал по автоматизации сбора, обработки и анализа заявок Service Desk. В рамках проекта специалисты TopS BI также разработали новый дизайн интранет-портала в соответствии с корпоративным стилем.
«Миграция портала прошла в предельно короткие сроки и безукоризненно с технической точки зрения. С переходом на SharePoint 2010 мы получили более удобное и гибкое решение, с расширенным функционалом и привлекательным графическим дизайном. Благодарим компанию TopS BI за продолжение нашего успешного сотрудничества», - подчеркнул Александр Шумских, ИТ-директор ЗАО «Ферреро Руссия».
«Такой инструмент как корпоративный портал должен отвечать требованиям бизнеса и развиваться в соответствии с темпами роста компании. В этом плане решение на базе Microsoft SharePoint 2010 очень удобно, поскольку при необходимости прекрасно масштабируется и дополняется новым функционалом», - отмечает Максим Кислицкий, директор департамента Microsoft компании TopS BI.
Контактное лицо: Серебрякова Ирина (написать письмо автору)
Компания: TopS BI (все новости этой организации)
Добавлен: 04:23, 29.09.2012
Количество просмотров: 821
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия |
185 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
|
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия |
129 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|