![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
Vision Solutions представил решение Double-Take 6.0 для Hyper-V на Microsoft Management Summit в Москве
Компания Vision Solutions, Inc., ведущий поставщик программных продуктов и услуг в области обеспечения доступности информации расскажет о решении Double-Take для Hyper-V на ежегодном саммите Microsoft. 26 сентября в 15:00 в Президентском зале РАМИ РИА «Новости» Александр Трекин, региональный директор Vision Solutions по России и странам СНГ, выступил с докладом «Защита и миграция в реальном времени физических, виртуальных и облачных серверов решениями Microsoft и Double-Take». «Доступность ваших критических данных, систем и приложений имеет жизненно важное значение для функционирования бизнеса. И это является единственным фокусом для нас. В этой презентации мы покажем, почему решения Microsoft совместно с решениями партнеров, такими как Double-Take, являются наилучшими для ЦОД сегодняшнего дня и в будущем», - сообщил Александр Трекин. «Платформа Microsoft все чаще становится основой для размещения критически важных приложений. Поэтому для нас важно обеспечивать высочайший уровень доступности и непрерывности работы системы. Сотрудничество с компанией Vision Solutions, одним из лидеров IT-индустрии в области обеспечения доступности сервисов, помогает нашим заказчикам использовать колоссальный опыт построения отказоустойчивых решений, накопленный нашими компаниями, и достигать новых высот в качестве IT-обслуживания бизнеса», - отметил Василий Маланин, менеджер по продуктам для ЦОД, Microsoft в России. Напомним, что компания Vision Solutions, Inc., представила Double-Take 6.0 - следующее поколение решений для защиты приложений и данных в виртуальных, облачных и физических средах в мае 2012г. Решение создано для обеспечения защиты прибыльности и деловой репутации бизнеса за счет возможной в реальном времени асинхронной репликации данных, которые могут быть мгновенно восстановлены при любой остановке системы. Для систем виртуализации Hyper-V с использованием технологий Clustered Shared Volumes Double-Take 6.0 обеспечивает отказоустойчивость и восстановление системы «одним кликом», что позволяет пользователям при необходимости перемещать виртуальные машины между физическими серверами.
Александр Трекин, региональный директор Vision Solutions по России и странам СНГ, является международным экспертом в области решений высокой доступности и аварийного восстановления данных. За последние 10 лет им осуществлено более 100 успешных проектов в 24 странах. О компании Vision Solutions, Inc. ведущий поставщик программных решений и сервисов для обеспечения доступности информации на платформах Windows, Linux, IBM Power и рынка облачных вычислений. Продукты Vision для аварийного восстановления и обеспечения высокой доступности информации под брендами Double-Take®, MIMIX® и iTERA™ прекрасно себя зарекомендовали. Они обеспечивают поддержку непрерывности бизнеса, соответствуют требованиям совместимости и позволяют повысить продуктивность, как в физических, так и в виртуальных средах. Доступные и простые в использовании продукты Vision сопровождаются сертифицированной поддержкой клиентов по схеме 24X7, а также глобальной сетью партнеров, в которую входят компании IBM, HP, Microsoft, VMware и Dell. Компания Vision Solutions является собственностью Thoma Bravo, ее штаб-квартира располагается в Ирвине, штат Калифорния, США. Представительства Vision Solutions открыты по всему миру. Получить дополнительную информацию о компании можно на сайте visionsolutions.com, в корпоративном аккаунте в Твиттере http://twitter.com/VSIDTInfo и других популярных социальных сетях.
Контактное лицо: Евгений Глазунов (написать письмо автору)
Компания: Vision Solutions (все новости этой организации)
Добавлен: 04:06, 29.09.2012
Количество просмотров: 778
DION занял второе место в рейтинге лучших ВКС-платформ, ИТ-холдинг Т1, 04:28, 18.12.2024, Россия |
24 |
Платформа корпоративных коммуникаций DION (ИТ-холдинг Т1) заняла второе место в рейтинге российских ВКС-решений, опубликованном ИТ-маркетплейсом Market.CNews. Рейтинг был сформирован на основе балльной системы оценки по ряду критериев. К ним относятся функциональные возможности, максимальное число участников видеоконференции и аудиозвонка, продолжительность тестового периода, общее количество пользователей и стоимость лицензии на решение. |
|
Вышло обновление 5.1 платформы «Триафлай», Триафлай, 04:20, 18.12.2024, Россия |
21 |
В новой версии конструктора прикладных аналитических решений компания «Триафлай», продолжает развивать подход self-service, снижая зависимость бизнес-аналитиков от ИТ-отделов. |
|
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |