ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PayOnline предоставил провайдеру Lan-Link возможность принимать на сайте платежи по банковским картам

Провайдер интернет-услуг Lan-Link стал клиентом процессингового центра PayOnline. Теперь пользователи смогут оплатить услуги высокоскоростного доступа в Интернет с помощью банковской карты прямо на сайте провайдера www.lanlink.ru.

ООО «Лан-Линк» предоставляет услуги высокоскоростного доступа в интернет по кабельному соединению для жителей района Жулебино. ООО «Лан-Линк» - это молодой и быстро развивающийся интернет-провайдер, который ведет постоянную работу не только по расширению своей сети, но и по совершенствованию сервиса, предоставляемого пользователям. Одним из важнейших шагов, которые были предприняты для улучшения клиентского сервиса, стало предоставление пользователям удобного инструмента оплаты услуг - с помощью банковских карт прямо на сайте провайдера. Такую возможность предоставил платежный партнер компании ООО «Лан-Линк» - процессинговый центр PayOnline.

Процессинговый центр PayOnline предоставляет интернет-компаниям возможность принимать платежи на сайте в режиме онлайн, и самым популярным платежным средством является банковская карта. Теперь и клиенты провайдера Lan-Link могут оплатить доступ в Интернет в любое удобное для них время, дома или в офисе, не отходя от компьютера. Для этого им достаточно зайти в «Личный кабинет» и выбрать способ оплаты услуг с помощью банковской карты. После чего пользователь будет автоматически перемещен на платежную форму процессингового центра PayOnline, где ему необходимо ввести данные своей банковской карты и подтвердить платеж.

PayOnline обеспечивает безопасность совершаемых платежей благодаря расширенному стандарту безопасности 3-D Secure. А мониторинг мошеннических операций осуществляется инновационной скоринговой системой, разработанной специалистами процессингового центра. Таким образом, клиенты интернет-провайдера Lan-Link могут быть уверены в высоком уровне защиты их платежных данных.

Возможность онлайн-оплаты услуг на сайте банковскими картами комментирует Сидоров Михаил Юрьевич, заместитель генерального директора ООО «Лан-Линк»: «В современных условиях растущей конкуренции предоставление просто качественных и высокотехнологичных услуг является недостаточным преимуществом. Все более важным аспектом становится уровень сервиса, предлагаемого пользователям, забота о клиентах и внимание к их потребностям. Для повышения уровня клиентского сервиса очень важно предоставить пользователям быстрый, надежный и удобный способ оплаты - такой как онлайн-оплата банковскими картами непосредственно из «Личного кабинета» абонента. Возможность реализации такого способа приема платежей нам предоставил процессинговый центр PayOnline. Выбрав PayOnline своим платежным партнером, мы получили не только надежный и простой способ приема оплат, но также круглосуточную поддержку наших клиентов по всем вопросам, связанным с оплатой услуг на сайте, предоставляемую call-центром PayOnline. Таким образом, благодаря нашему платежному партнеру, мы можем предложить своим клиентам сервис самого высокого уровня».

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, со счетов мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, Retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Об ООО «Лан-Линк»

ООО «Лан-Линк» предоставляет услугу высокоскоростного доступа в интернет по кабельному соединению в зависимости от выбранного вами тарифного плана.

На данный момент подключение возможно только в Жулебино - в домах, отмеченных зелёным цветом на карте района нашего сайта. Мы ведем активное развитие нашей сети на территории района Жулебино и вносим актуальную информацию на наш сайт, если ваш дом по каким либо причинам ещё не подключен, возможно скоро эта ситуация изменится, следите за обновлениями.

Источник: http://www.payonline.ru/news/227/

Контактное лицо: Корнеева Ольга, директор по маркетингу, +7 (495) 666-22-80, sales@payonline.ru (написать письмо автору)
Компания: PayOnline (все новости этой организации)
Добавлен: 05:46, 28.09.2012
Количество просмотров: 2251

«Телфин» нарастил клиентскую базу продюсерского центра UniProject и в 4 раза увеличил процент дозвона до артистов, Телфин, 21:50, 05.05.2026, Россия
28
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.


«Саммит Банк» перешел на российскую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:02, 05.05.2026, Россия
76
«Саммит Банк» завершил проект по миграции корпоративной почты на российскую платформу CommuniGate Pro.


RooX представила RooX UIDM CIAM++ — систему для построения клиентского ID и централизованного управления доступом, RooX, 22:06, 05.05.2026, Россия
73
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.


GreenData и СберТех подтвердили совместимость low-code платформы с операционной системой SberLinux 10, GreenData, 21:51, 05.05.2026, Россия
30
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.


Документерра апрель 2026: подключите Claude и Cursor к своей документации, ООО Кликхелп, 22:01, 05.05.2026,
84
Апрельский релиз Документерры сосредоточен вокруг одной идеи: документация должна быть доступна там, где команда уже работает, — в AI-инструментах, а не только в портале.


В Proceset реализован Multi Task Mining для анализа стоимости и эффективности процессов, Инфомаксимум, 22:08, 05.05.2026, Россия
76
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.


Astra Linux 1.8.5: новый профиль ядра Performance, контроль сетевых подключений и развитие средств виртуализации, Группа Астра, 22:02, 05.05.2026, Россия
79
Очередное оперативное обновление флагманской ОС закрывает актуальные уязвимости, повышает стабильность работы в реальных инфраструктурах заказчиков и расширяет инструментарий администраторов — от управления виртуальными машинами до сценариев удаленной работы.


eXpress запустил миграцию переписки и ботов из Telegram, eXpress, 22:07, 05.05.2026,
74
eXpress запустил миграцию переписки из Telegram с помощью специальных ботов.


10-ый год на связи: Галэкс продлил партнерский статус Eltex, Галэкс, 22:07, 05.05.2026, Россия
79
Галэкс продлил на 2026 год партнерский статус Eltex – крупнейшего российского производителя телекоммуникационного оборудования с собственной производственной базой.


Галэкс продлил партнерский статус «Группы Астра», Галэкс, 22:05, 05.05.2026, Россия
74
Галэкс продлил на 2026 год статус Серебряного партнера «Группы Астра» – ведущего российского разработчика системного и инфраструктурного ПО, а также средств защиты информации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100