ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приоком – серебряный спонсор киевской конференции Cisco Expo-2012

Конференция Cisco Expo – знаковое событие в ИТ-индустрии, способствующее развитию, распространению и внедрению новейших технологий как в мире, так и в Украине. Именно поэтому Приоком уже не в первый раз выступает партнером этого форума.

На стенде Приоком будет представлено решение для автоматизации облачных услуг - Cisco Intelligent Automation for Cloud (CIAC). В ходе демонстрации данного решения посетители конференции узнают об архитектуре программных компонентов комплекса Cisco для автоматизации облачных услуг и получат навыки использования портала самообслуживания. Специалисты Приоком покажут, как с помощью этого портала самостоятельно размещать заявки на выделение ресурсов, отслеживать цепочку принятия решений по ее выполнению, получать доступ к выделенной виртуальной машине и ее администрированию и многое другое.

25 октября на открытии потока «Решения для операторов связи» специалисты Приоком поделятся опытом модернизации транспортной сети Укртелеком для проведения чемпионата Европы по футболу Евро-2012. В рамках подготовки к чемпионату Украине пришлось построить не только новые аэропорты, отели и стадионы, но и обновить телекоммуникационную инфраструктуру. Наиболее масштабный и яркий проект в телеком-сегменте – построение транспортной инфраструктуры для проведения чемпионата. На Cisco Expo-2012 специалисты Приоком расскажут об управлении данным проектом, его реализации и выбранном техническом решении.

За дополнительной информацией обращаться
к Людмиле Золотарь, руководителю отдела PR и рекламы компании PrioCom,
lyudmila_zolotar@priocom.com

Для справки:

История сотрудничества компаний Cisco и Приоком началась в конце 1999 года, а 17 февраля 2004 года компания Приоком была удостоена статуса серебряного партнера Cisco. По итогам работы в 2004 году компании было присуждено звание лучшего серебряного партнера Cisco в регионе ЕМЕА на основании объемов реализации и использования инновационных технологий.
Приоком – www.priocom.com – ведущий системный интегратор в Украине, предлагающий профессиональные решения для операторов связи и крупных предприятий. Направления деятельности Приоком - дизайн, построение и поддержка телекоммуникационных сетей; разработка и внедрение решений в области информационных систем OSS/BSS – StandART.

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется в разделе www.cisco.com/web/UA/news/releases/index.html и на сайте www.cisco.com.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 16:39, 27.09.2012
Количество просмотров: 878

Indeed ITDR 2.2: больше сценариев MFA и улучшенный пользовательский опыт, Индид, 14:16, 25.08.2026, Россия
33
Компания «Индид» выпустила новую версию Indeed Identity Threat Detection and Response (Indeed ITDR) 2.2 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией айдентити.


«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО, 1С-Рарус, 14:15, 25.08.2026, Россия
31
Офис «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Центр компетенции по кадровому электронному документообороту». Команда внедряет сервис «1С:Кабинет сотрудника», в том числе локальные версии. Подтвержден опыт реализации проектов по КЭДО в компаниях разного масштаба.


UDV Group: защищенность АСУ ТП придется подтверждать без риска для производства, UDV Group, 14:15, 25.08.2026, Россия
31
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: для промышленных предприятий становится недостаточно подтверждать защиту АСУ ТП только документами.


Hisense представила новый лазерный проектор Hisense PX4 Pro для создания домашних кинотеатров премиум-класса, Hisense, 13:52, 25.08.2026, Россия
35
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила новый ультракороткофокусный лазерный проектор Hisense PX4 Pro с технологией TriChroma, призванный сделать большой экран элементом повседневности.


CommuniGate Pro представляет первый официальный релиз десктопного и мобильного приложения, CommuniGate Pro, 13:44, 25.08.2026, Россия
35
Разработчик платформы унифицированных корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro объявил о выходе первой публичной версии десктопного и мобильного клиентских приложений. Релиз завершает этап бета-тестирования и переводит продукт на новую ступень готовности.


Владелец ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в российского производителя решений в области кибербезопасности «Кодмастер», CorpSoft24, 13:34, 25.08.2026, Россия
37
Владелец и генеральный директор ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в ООО «Кодмастер» — российского разработчика и производителя решений в области информационной безопасности.


«Логистическая платформа ATI.SU» запустила оформление электронного заказа-заявки для грузоперевозок в сервисе «АТИ-Доки», Логистическая платформа ATI.SU, 13:24, 25.08.2026, Россия
37
С 1 сентября 2026 года электронный заказ-заявка (ЭЗЗ) станет обязательным перевозочным документом. «Логистическая платформа ATI.SU» запустила в сервисе «АТИ-Доки» оформление ЭЗЗ.


UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 11:07, 18.08.2026, Россия
509
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 11:06, 18.08.2026, Россия
503
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия
577
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100