ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приоком – серебряный спонсор киевской конференции Cisco Expo-2012

Конференция Cisco Expo – знаковое событие в ИТ-индустрии, способствующее развитию, распространению и внедрению новейших технологий как в мире, так и в Украине. Именно поэтому Приоком уже не в первый раз выступает партнером этого форума.

На стенде Приоком будет представлено решение для автоматизации облачных услуг - Cisco Intelligent Automation for Cloud (CIAC). В ходе демонстрации данного решения посетители конференции узнают об архитектуре программных компонентов комплекса Cisco для автоматизации облачных услуг и получат навыки использования портала самообслуживания. Специалисты Приоком покажут, как с помощью этого портала самостоятельно размещать заявки на выделение ресурсов, отслеживать цепочку принятия решений по ее выполнению, получать доступ к выделенной виртуальной машине и ее администрированию и многое другое.

25 октября на открытии потока «Решения для операторов связи» специалисты Приоком поделятся опытом модернизации транспортной сети Укртелеком для проведения чемпионата Европы по футболу Евро-2012. В рамках подготовки к чемпионату Украине пришлось построить не только новые аэропорты, отели и стадионы, но и обновить телекоммуникационную инфраструктуру. Наиболее масштабный и яркий проект в телеком-сегменте – построение транспортной инфраструктуры для проведения чемпионата. На Cisco Expo-2012 специалисты Приоком расскажут об управлении данным проектом, его реализации и выбранном техническом решении.

За дополнительной информацией обращаться
к Людмиле Золотарь, руководителю отдела PR и рекламы компании PrioCom,
lyudmila_zolotar@priocom.com

Для справки:

История сотрудничества компаний Cisco и Приоком началась в конце 1999 года, а 17 февраля 2004 года компания Приоком была удостоена статуса серебряного партнера Cisco. По итогам работы в 2004 году компании было присуждено звание лучшего серебряного партнера Cisco в регионе ЕМЕА на основании объемов реализации и использования инновационных технологий.
Приоком – www.priocom.com – ведущий системный интегратор в Украине, предлагающий профессиональные решения для операторов связи и крупных предприятий. Направления деятельности Приоком - дизайн, построение и поддержка телекоммуникационных сетей; разработка и внедрение решений в области информационных систем OSS/BSS – StandART.

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется в разделе www.cisco.com/web/UA/news/releases/index.html и на сайте www.cisco.com.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 16:39, 27.09.2012
Количество просмотров: 843

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
53
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
54
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
177
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
288
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
290
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
285
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
55
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
289
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
45
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
47
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100