ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания DEAC открывает сезон по участию в ключевых украинских мероприятиях IT-сферы

Европейский оператор Центров обработки данных (ЦОД) компания DEAC (Латвия) стала золотым спонсором международной конференции «Вокруг ЦОД, Вокруг IP», которая проходит в Киеве 27 сентября 2012 года в НСК «Олимпийский». Также в рамках конференции директор представительства DEAC в России Олег Наскидаев выступит с докладом на тему «Ваши дата-центры в Европе – залог успешного стратегического развития бизнеса».
На сегодняшний день тема размещения данных на территории ЕС очень актуальна для владельцев крупного и среднего бизнеса, которые хотят быть уверенными в защите важной информации своих компаний. Компания DEAC, владеющая двумя крупными дата-центрами «Рига» и «Гризинькалнс» успешно вышла на украинский и российский рынки, и продолжает набирать обороты.
В рамках доклада Олег Наскидаев поделится опытом деятельности компании в России, Украине и других странах СНГ, акцентируя при этом внимание на основных причинах востребованности украинским бизнесом инфраструктуры ЦОДов компании DEAC. Также эксперт представит главные конкурентные преимущества работы с компанией DEAC, среди которых – размещение основного и резервного ЦОДов на территории Евросоюза, что позволяет диверсифицировать риски клиентов и снизить их расходы на IT-обслуживание до 40% в течение 3-5 лет. Помимо этого, ЦОДы компании DEAC обеспечиваются круглосуточной русскоязычной поддержкой для своих клиентов.
Конференция «Вокруг ЦОД, Вокруг IP», – не единственное мероприятие, которое посетит компания DEAC в Украине в ближайшее время. 8 октября Олег Наскидаев выступит с докладом на тему «Главные причины востребованности бизнесом распределенной сети дата-центров европейского оператора DEAC» на Ялтинском заседании IT-директоров, которое пройдет с 7 по 10 октября 2012 года.

27 сентября 2012 г.

Справка:
DEAC— крупный европейский оператор центров обработки данных. Компания ориентирована на предоставление услуг ЦОДов и ИТ-аутсорсинга. Среди крупнейших партнеров DEAC – Microsoft, DELL, APC, EMC, VMware и другие. Компания ведет свою деятельность с 9 августа1999 года.
Центральный офис DEAC -ул. Маскавас 459, Рига, LV-1063, Латвия
тел. +371 6707 2143
www.deac.ru
www.deacdc.ru
DEAC Twitter – http://twitter.com/deacdc

Контактное лицо: Лидия Колотова (написать письмо автору)
Компания: DEAC (все новости этой организации)
Добавлен: 16:33, 27.09.2012
Количество просмотров: 910

Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия
91
Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам.


В Neon HRM стала доступна организация смешанного вида обучения на базе вебинаров от МТС Линк, Nexign, 23:43, 02.11.2025, Россия
182
В модуле «Обучение» системы для HR-автоматизации Neon HRM стала доступна организация и запись вебинаров на платформе МТС Линк


«1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия
126
«1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак».


3Logic Group оборудовала системы контроля и безопасности дорожного движения, 3Logic Group, 23:40, 02.11.2025,
132
31 октября 2025 года, Москва. — Компания 3Logic Group поставила и установила серверы, системы хранения данных, рабочие станции Crusader и Raskat, для оснащения систем контроля, оплаты и безопасности дорожного движения на трассах Российской Федерации.


SUNLIGHT масштабировал адаптацию и обучение в 950 магазинах с помощью iSpring Learn, iSpring, 23:39, 02.11.2025, Россия
140
SUNLIGHT, один из крупнейших ювелирных ритейлеров России, внедрил платформу корпоративного обучения iSpring Learn, чтобы усилить адаптацию и развитие сотрудников в розничной сети.


Документерра выпускает октябрьское обновление: ИИ Помощник стал точнее, интерфейс доступнее, ООО Кликхелп, 23:18, 02.11.2025,
37
В октябрьском обновлении Документерры ИИ Помощник стал быстрее и умнее, читательский интерфейс теперь соответствует стандарту WCAG 2.2 AA, а работа с изображениями и файлами в редакторе страниц стала удобнее. Второе обновление за месяц повышает эффективность и доступность документации для всех пользователей.


«Телфин» оптимизирует работу компаний с помощью автоматического тегирования звонков, Телфин, 23:16, 02.11.2025, Россия
34
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» автоматизирует тегирование входящих звонков для экономии времени и оптимизации работы сотрудников. Благодаря тегам компании получают удобный инструмент для оперативной сортировки звонков по группам, что помогает быстрее ориентироваться в потоке входящих обращений.


Галэкс вошёл в атлас лидеров рынка ИТ-услуг и системной интеграции CNews, Галэкс, 17:52, 30.10.2025, Россия
347
Галэкс вошел в авторитетный атлас ключевых игроков российской ИТ-индустрии по версии CNews. Экспертиза компании отмечена в большинстве ключевых специализаций: от импортозамещения оборудования и ПО до ИБ-услуг и сервиса


Бастион вошел в тройку крупнейших поставщиков ИБ-услуг по версии CNews, Бастион, 17:49, 30.10.2025, Россия
350
Компания по информационной безопасности «Бастион» впервые вошла в рейтинг CNews «Крупнейшие поставщики ИБ-услуг» и заняла второе место. Выручка компании от поставки ИБ-услуг за 2024 год составила 5,8 млрд рублей.


Компания WINGS Solutions представила обновленный личный кабинет на базе UI/UX- платформы Digital Q.Palette от «Диасофт» Москва, 30 октября 2025г., WINGS Solutions, ДИАСОФТ, 17:48, 30.10.2025,
351
Компания WINGS Solutions обновила личный кабинет сервера уведомлений, использовав low-code платформу Digital Q.Palette от компании «Диасофт». Новая версия личного кабинета упрощает внедрение и использование всех каналов коммуникаций для клиентов «Диасофт», обеспечивая бесшовную интеграцию и возможность самостоятельной доработки интерфейса и сценариев взаимодействия.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100