ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сибиряков научат бюджетированию на экспертном уровне

Курсы Повышения Квалификации (КПК) Эксперт «Бюджетное Управление: Постановка» – это три дня интенсивных занятий, в ходе которых практические консультанты «ИНТАЛЕВ», хорошо владеющие методологией и имеющие большой практический опыт постановки бюджетного управления, дают слушателям представление, как пошагово осуществить постановку системы бюджетирования на предприятии.
На занятиях слушателям предстоит построить финансовую и бюджетную структуру, разработать систему планирования, изучить учетную политику, методы и порядок проведения финансово-экономического анализа и подготовки отчетности. Также слушатели научатся составлять пять основных регламентных документов системы бюджетирования: «Положение о финансовой структуре», «Положение о бюджетной структуре», «Положение о планировании», «Положение об управленческом учете» и «Положение о финансово-экономическом анализе».
Как показывает опыт проведения КПК в разных городах, слушатели особенно ценят практические примеры из реального опыта внедрения системы бюджетирования в компаниях: программа занятий специально составляется таким образом, чтобы включить примеры из отраслей, в которых работают слушатели.
По словам начальника финансово-экономического отдела ОАО «Синар» Надежды Шушновой, после курсов у нее появилось общее видение со структурой шагов в работе по постановке бюджетирования.
Ольга Цыганкова, главный бухгалтер ООО «АльянсРегионЛизинг»: «С развитием компании возникла необходимость постановки системы бюджетирования. Мы слышали много положительных отзывов о Курсах повышения квалификации ГК «ИНТАЛЕВ». Изучив программу курсов, мы убедились, что в курсах предполагается больше практики, нежели теории, что нас очень заинтересовало, ведь теорию при желании можно найти и в учебниках, а практика – гораздо более важна при самостоятельной постановке системы бюджетирования в компании. В связи с этим нами было принято решение пройти обучение на курсах Сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ». Благодаря Курсам, всего за несколько дней я получила достаточно знаний для самостоятельной постановки системы бюджетирования в своей компании. Изложение материала хорошее, доступное, приводилось много примеров из реальной деятельности компаний. Теперь я буду воплощать полученные навыки на практике».
Лариса Субуханкулова, начальник ПЭО ОАО «Красноярскгеолсъемка»: «Управленческий учет на нашем предприятии поставлен наличием БДР, БДДС с раcшифровками в Excel. Услышав на семинаре в Москве об управленческом учете, задумалась – как же нам наладить правильно, эффективно и автоматизированно управленческий учет? Посетив курсы «ИНТАЛЕВ», я пришла к выводу, что у нас тоже можно внедрить управленческий учет. Теперь имеется понятие что такое «Положение о финансовой структуре», «Положение о бюджетах» и «Положение об учетной политике». Теперь только нужно систематизировать те знания, которые я получила на курсах, и начать работу на предприятии по внедрению этой задачи. Но и контрольная работа, которую предстоит сделать, должна закрепить полученные знания».
КПК Эксперт «Бюджетное Управление: Постановка»
14 -16 ноября 2012 г. в Новосибирске;
28 - 30 ноября 2012 г. в Омске.
Запись производится по тел. (383) 203-53-95

Контактное лицо: Мария Полюга (написать письмо автору)
Компания: ИНТАЛЕВ-Сибирь (все новости этой организации)
Добавлен: 19:55, 26.09.2012
Количество просмотров: 797

В Алтайском ГАУ прошел краевой слет агроэкологических объединений школьников «Молодые хозяева Земли» имени М.Д. Свиридова, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:50, 03.04.2026, Россия
132
С 1 по 3 апреля в Алтайском государственном аграрном университете 12 школьных команд из 10 районов Алтайского края, Барнаула и Славгорода соревновались в творческих и интеллектуальных конкурсах в области экологии сельского хозяйства.


В Алтайском ГАУ открылся Центр креативных студенческих инициатив, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:48, 03.04.2026, Россия
134
Социальный проект преподавателя Алтайского государственного аграрного университета, выросший из дизайнерской коллекции одежды, теперь будет работать как стартап-акселератор для сельской молодежи в сфере креативных индустрий.


В Алтайском ГАУ подвели итоги конкурса «Лучший переводчик - 2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:22, 03.04.2026, Россия
35
В Алтайском государственного аграрном университете подвели итоги ставшего уже традиционным конкурса на лучший перевод текста с иностранного языка на русский.


В УрГАУ подвели итоги VII Всероссийской научно‑практической конференции для школьников «На пути к познанию», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 15:08, 03.04.2026, Россия
33
В этом году мероприятие собрало 93 школьника со всей страны


УрГАУ задаёт вектор развития агротехнологического образования в регионе, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:41, 03.04.2026, Россия
115
Представитель вуза выступила на методическом педагогическом семинаре в г. Серове.


Уральский аграрный университет расширяет программу бесплатной стерилизации домашних животных, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:43, 03.04.2026, Россия
106
Центр реабилитации животных УрГАУ открыл запись для представителей четырёх социальных групп.


В Уральском государственном аграрном университете прошёл первый Слёт агротехклассников‑2026, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:41, 03.04.2026, Россия
152
вуз провёл мероприятие для 400 учащихся агротехклассов Свердловской области.


Вокальная студия «Новая звезда» УрГАУ - обладатель двух наград регионального конкурса, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:40, 03.04.2026, Россия
116
Вокалистки вуза отличились в областном фестивале патриотической песни.


Уральский ГАУ и Росприроднадзор объединяют усилия в сфере экологии, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:40, 03.04.2026, Россия
118
11 марта состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между вузом и Уральским управлением Росприроднадзора


Уральский государственный аграрный университет вошёл в топ-10 самых читающих аграрных вузов России, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:38, 03.04.2026, Россия
110
Вуз занял 8 место в рейтинге читательской активности за 2025 год.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100