 |
Зима 2012-2013. «Санрайз тур» провел презентацию итальянского региона Валле д’Аоста.
Дмитрий Мазуров генеральный директор «Санрайз тур», открыл мероприятие приветственным словом и рассказал о планах компании на предстоящий зимний сезон. Регион Валле д’Аоста представила Анна Содэн - консультант по связям с Россией Автономной области Валле д’Аоста. Анна рассказала гостям об особенностях и преимуществах выбора Италии для горнолыжного отдыха и о самом регионе.
Энрико Вуиллермоц, директор туристического офиса Червинии, подготовил выступление о Хелли-ски в регионе, а Ольга Собарь, руководитель принимающего офиса итальянского направления, презентовала отели, которые входят в программу «Санрайз тур Премиум».
Валле д’Аоста – это самое высокогорное место катания во всей Европе, здесь самые разнообразные возможности для активного отдыха, и не только! Благодаря уникальной концепции горнолыжного отдыха «Санрайз тур» - «Ski&More», у туристов появляется замечательная возможность покататься вдоволь, и насладиться различными национальными гуляниями, вечеринками, посетить древнейшие вальдостанские долины и бастионы и просто полюбоваться на чарующие пейзажи альпийских гор. А самых активных туристов ожидает восхождение на ледник, хели-ски и полеты на воздушном шаре. Словом, в Валле д’Аоста каждый найдет для себя то, что искал!
На презентации были представлены премиальные отели, расположенные в регионе: Saint Hubertus Resort, Hermitage, Mont Blanc Village, Park Hotel Billia, Royal e Golf, Au Coeur des Neiges Chalet, Miramonti, Hostellerie Mascognaz. Все они очень комфортабельны и предоставляют своим посетителям услуги на высшем уровне, чтобы отдых стал еще лучше и комфортнее.
Главным сюрпризом презентации стала вторая часть, а именно шикарный обед в лучших традициях альпийской Италии, во время которого гости отведали вкуснейшие национальные блюда региона, например, такие как Маринованная Форель с Дженепи или Ржаные равиоли с белыми грибами и соусом из сыра Карбонад. Шеф-повар ресторана Мирко Дзаго - итальянец, родом из региона Валле д’Аоста, после ужина продемонстрировал всем, как проходит ритуал «Чаша Дружбы», в котором используется поразительный чайник-многоносик, сделанный из темного дерева вручную, и который считается эффективнейшим способом сближения разных малознакомых людей.
«Санрайз тур» постарался, чтобы презентация прошла познавательно для наших гостей, и чтобы все они ушли исключительно с положительными эмоциями! Можно с уверенностью заявить, что презентация региона Валее д’Аоста имела успех, все присутствующие смогли с головой окунуться в чарующую атмосферу региона, или, как его еще называют, «горной жемчужины Италии».
Италия – это центр активного отдыха, настоящий рай для любителей экстремальных видов спорта! Удивительно, что итальянский горнолыжный отдых начал развиваться не так давно, и при этом, Италия никак не уступает по качеству обслуживания туристов своим хорошо известным соседям – Швейцарии, Франции и Австрии. Ежегодно в Италию съезжаются тысячи лыжников и сноубордистов, чтобы насладиться кипящим в крови адреналином и покататься на профессионально оборудованных трассах этой страны. Горнолыжные курорты Италии успели хорошо зарекомендовать себя за довольно короткое время, среде них Арабба, Бормио, Ливиньо, Монте-Роза, Валь-ди-Фаса, Кортина д'Ампеццо, Мадонна ди Кампильо и другие.
«Санрайз тур» является одним из ведущих туроператоров России. По итогам маркетингового исследования, проведенного агентством Market Capital Solutions (MARCS), «Санрайз тур» входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли. Сеть «Санрайз тур» насчитывает более 100 фирменных офисов в Москве и крупнейших городах России. Ежегодно более 150 000 туристов отправляются в путешествие благодаря «Санрайз тур». Более подробная информация на сайте www.sunrise-tour.ru Круглосуточный контакт-центр для туристов: (495) 933 77 33
Контактное лицо: Пресс-служба компании (написать письмо автору)
Компания: "Санрайз тур" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:34, 26.09.2012
Количество просмотров: 879
Технологии, которые выручают, Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению "Камерата", 19:10, 30.03.2025, Россия |
152 |
На выставке в Нижнем Новгороде были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать. |
|
Производители удивят незрячих людей новыми технологиями, Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению "Камерата", 11:30, 22.03.2025, |
229 |
26 марта впервые в Нижнем Новгороде состоится выставка оборудования и гаджетов, которые помогают решать повседневные задачи, учиться и работать тотально незрячим людям. |
|
Цветотерапия весны: новые витрины «Невского центра» вдохновлены самоцветами, Невский Центр, 20:21, 21.03.2025, Россия |
37 |
Специально для тех, кто устал от серых зимних будней и цветового авитаминоза, ТК «Невский центр» представил обновленные витрины сезона «Весна 2025». В этом году они превращаются в настоящие арт-объекты, вдохновленные магией самоцветов. Яркие и глубокие оттенки, перекликающиеся с природой, искусством и историей, создают атмосферу весеннего обновления и пробуждают воображение. |
|
77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:05, 20.03.2025, Россия |
193 |
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках. |
 |
|
 |