ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Московская Обойная Фабрика выбирает программу 1С: Комплект прикладных решений

Завершена автоматизация производства Московской Обойной Фабрики – оборудованы пять рабочих мест с лицензионным доступом к Комплекту прикладных решений на базе программы 1С: Предприятие 8

История Московской Обойной фабрики насчитывает уже более 150 лет – предприятие было основано в 1860 году и с тех пор неизменно поддерживает высокое качество производства своей продукции. Пережив царскую Россию и СССР, переждав годы революций и войн, Московская Обойная Фабрика и сейчас является одним из крупнейших производителей обоев в нашей стране. Продукция компании отвечает всем стандартам европейского качества. Богатые традиции производства Московская обойная Фабрика умело сочетает с инновациями – именно они впервые ввели в оборот экологически чистые обои. Компания неоднократно получала российские награды, а обои их производства можно увидеть во многих музеях, среди которых московская квартира Ленина в Кремле и квартира Шаляпина в Петербурге.

В рамках автоматизации учетной деятельности Московской Обойной Фабрики была проведена установка программы 1С: Комплект прикладных решений на 5 пользователей. Размеры компании, широко поставленное собственное производство и, кроме того, наличие собственной торговой сети требуют большого количества внимания к вопросам организации производственной деятельности – именно поэтому Московская Обойная Фабрика остановила свой выбор на Комплекте прикладных решений на 5 пользователей.

В результате компания получила не только полное обеспечение базовой платформой 1С: Предприятие 8, но и базовые версии всех основных программ для управления производством:
• 1С: Бухгалтерия 8
• 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8
• 1С: Управление торговлей

Кроме того, на рабочие компьютеры заказчика был установлен полный комплект базовой документации по платформе и прикладным решениям, текущий выпуск информационно-технологического сопровождения (ИТС) и полугодовую подписку на него.

В рамках сопроводительной программы, Московская Обойная Фабрика получает бесплатную поддержку базовой версии, осуществляемую специалистами «1С:ВДГБ». В поддержку включены услуги линии консультации, широкий ассортимент методических материалов на сайте поддержки пользователей, а также своевременное обновление программ.

Перова Элина Владимировна, главный бухгалтер Московской Обойной Фабрики: «Мы рады этому нововведению, которое позволило нам существенно сократить затраты времени на анализ производственных процессов. Меньше времени на учет – больше времени на новые идеи. Спасибо компании «1С:ВДГБ»».

http://www.vdgb.ru/press_center/index.php?ELEMENT_ID=45190

Портал 1СМаркет (ООО "ВДГБ")
http://www.1cmarket.ru/
(495) 223-32-11 доб.503
(495) 983-59-32

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Портал 1СМаркет (ООО "ВДГБ") (все новости этой организации)
Добавлен: 17:02, 21.09.2012
Количество просмотров: 754

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
190
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
227
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
317
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
302
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
301
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
174
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
169
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
166
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
176
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100