|
|
 |
|
|
 |
Страховая компания «Согласие» получила аккредитацию еще при двух финансово-кредитных организациях - «Связь-банк» и «Северный морской путь»
Страховая компания «Согласие» продолжает активно пополнять свой банковский пул, получив аккредитацию еще при двух финансово-кредитных организациях, а также, расширив спектр сотрудничества с «Татфондбанком».
Партнерские отношения с «Связь-банком» будут строиться в рамках страхования ипотечных залогов клиентов банка, а с банком «Северный морской путь» - по страхованию залогового имущества юридических и физических лиц - клиентов банков. Кроме этого, сотрудничество СК «Согласие» с «Татфондбанком» получило свое развитие: организации заключили дополнительное соглашение по страхованию ответственности заемщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по кредитному договору.
Напоминаем, СК «Согласие» предлагает финансовым институтам комплексное обслуживание и высококачественные страховые программы. Так, преимущество страхования ипотеки – это лояльная тарифная политика, оперативное принятие решения, быстрота оформления договоров страхования и многое другое. А страховая защита залогового имущества – снижение кредитного риска и, как следствие, улучшение качества активов банков.
Страховая компания «Согласие» обладает многолетним опытом сотрудничества с кредитными организациями, и активно взаимодействует с более чем 130 банками в части страхования, а также размещения страховых резервов.
Контактное лицо: Рената Данилкина (написать письмо автору)
Компания: Страховая компания "Согласие" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:04, 21.09.2012
Количество просмотров: 873
| Банки.ру: снижение ключевой ставки возвращает интерес россиян к рефинансированию кредитов, Финансовый маркетплейс Банки.ру, 16:19, 03.08.2026, |
26 |
| За год Банк России уменьшил ключевую ставку с 19,7% до 14,25% годовых, а вслед за ней начали снижаться ставки по розничным кредитам. Также после сокращения интереса в III–IV кварталах прошлого года восстанавливается интерес заемщиков к рефинансированию. К таким выводам пришли аналитики финансового маркетплейса Банки.ру. |
|
| Свой Банк запустил white-label продукты для бизнеса, Свой Банк, 15:53, 03.08.2026, |
65 |
| Новое B2B2C-решение позволяет компаниям — от e-com и розничных сетей до любого бизнеса с платежным контуром — предлагать своим клиентам полный спектр финансовых продуктов под собственным брендом. |
|
| Индекс Банки.ру: спрос на кредиты за год вырос до 60% на фоне снижения ставок, Финансовый маркетплейс Банки.ру, 15:53, 03.08.2026, |
22 |
| Во II квартале 2026 года рынок розничного кредитования продолжил восстанавливаться. Жители России стали чаще подавать заявки на ипотеку, автокредиты и кредиты под залог недвижимости на фоне снижения ключевой ставки. К таким выводам пришли аналитики финансового маркетплейса Банки.ру, составив Индекс Банки.ру*, основанный на активности пользователей. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|