ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Гонка сайтов» на конференции «Сайт 2012»

27-28 сентября в рамках четвертой конференции «Сайт 2012» в центре Digital October пройдет выставка, в которой примут участие крупнейшие представители компаний Рунета. Среди них – технологический лидер рынка виртуальных серверов в России – компания Русоникс. На стенде №11 Русоникс проведет конкурс на самый быстрый сайт. Все желающие могут поучаствовать в соревновании с неограниченным количеством действующих собственных или клиентских сайтов.

Обладатель самого быстрого сайта будет определен к концу второго дня конференции и награжден призом. Спонсором конкурса стала компания Sixt – лидер рынка аренды автомобилей в Европе. Sixt предоставит победителю сертификат на бесплатную аренду динамичного нового автомобиля BMW 3 на три дня.

На сегодняшний день Русоникс (http://www.rusonyx.ru/) уделяет особое внимание скорости загрузки страниц и считает данный параметр одним из основных, на который стоит обращать внимание при работе с сайтом. В частности, очень велико влияние этого параметра на продвижение в поисковых системах. Чем выше скорость сайта, тем выше позиция сайта в поисковой выдаче, что ведет к большему числу посетителей на сайте. По данным компании Google, быстро работающий сайт является более эффективным: ускорение загрузки страниц повышает количество продаж на сайте.

В рамках конкурса Русоникс предоставит возможность участникам получить рекомендации от специалистов компании, как улучшить скорость конкретного сайта, чтобы повысить его эффективность с точки зрения бизнеса.

Вход на выставку свободный. Выставка открыта 27-го и 28-го сентября с 10-00 до 18-00.

О Русониксе

http://www.rusonyx.ru/

Русоникс - технологический лидер рынка виртуальных серверов в России с 2001-го года. Провайдер предлагает готовые решения для размещения сайтов, при этом особое внимание уделяется скорости отображения страниц.

С 2010 года Русоникс занимается исследованиями в области оптимизации работы различных систем управления контентом.

O Sixt

www.sixt-rent.ru

Первый офис Sixt был открыт в 1912 году в центре г. Мюнхена. За 100 лет существования компании было открыто 4 500 пунктов проката в более 100 странах мира, в то время как парк автомобилей Sixt вырос с 3-х до 180 000 автомобилей. Сегодня компания предлагает полный спектр услуг по аренде автомобилей по всему миру и высокие международные стандарты обслуживания. Компания Sixt - это единый поставщик услуг для мобильности своих клиентов.

Информация о конференции Сайт 2012:

http://www.siteconf.ru/

Организаторы:

ЗАО "Ашманов и партнеры", РАЭК, NetCat, 1С-Битрикс
www.ashmanov.com

Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: Русоникс (все новости этой организации)
Добавлен: 02:55, 21.09.2012
Количество просмотров: 829

82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
165
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
436
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
123
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
46
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
132
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
59
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
97
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
302
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
89
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
64
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100