ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Издательский дом «ДеАгостини» отметил 5-летний юбилей в Украине

Издательский дом «ДеАгостини», лидер рынка коллекционных изданий, отметил свой 5 летний юбилей работы в Украине.

44 страны и 21 язык – такова современная география «ДеАгостини». Любопытно, что слово география имеет для компании основополагающее значение. Джовани Де Агостини, более ста лет назад основавший компанию, был по профессии географ. Разумеется, первые проекты «ДеАгостини» основатель посвящал предмету своего профессионального интереса. Эта увлеченность своим делом трепетно передавалась каждому сотруднику компании, что позволило достичь издательскому дому таких впечатляющих результатов.

С 2007 года в географии издательства появилась Украина. Уже в течение 5 лет свой уникальный опыт по созданию развивающих, развлекающих, вдохновляющих, обучающих коллекций, копившийся почти 110 лет, издательство ДеАгостини использует для выпуска ярких, увлекательных коллекций для читателей Украины.

Молодой коллектив компании «ДеАгостини» (http://www.deagostini.ru/), опираясь на мировой опыт и базовые ценности компании, всегда помнит об особенностях и предпочтениях читателей в Украине. Именно так появляются на свет уникальные партворки – коллекции, которые помогают всякий раз узнавать что-то новое и увлекательное из самых разных областей искусства, науки и техники.

Всего за эти 5 лет на рынке Украине было представлено более 35 коллекций. Украинская аудитория по достоинству оценила высокое качество и, что немаловажно, просветительскую направленность коллекций издательства.

И это не случайно. Каждый член семьи может найти коллекцию для себя. И, вместе с тем, каждая коллекция способна объединить несколько поколений одной семьи в общем увлечении, помогая лучше узнать друг друга.

Серия «Автолегенды СССР» напомнит многим читателям о добрых моментах 20 века и расскажет о машинах, о которых в том время мечтал почти каждый. Серия «Скуби Ду» предлагает отправиться в путешествие по всему миру вместе с интересными журналами и карточками. «Насекомые и их знакомые» позволяют окунуться в увлекательный мир природы. «Дамы эпохи» и «Дом мечты» радуют мам и дочерей.

Только что начался выпуск новых увлекательнейших коллекций: «Животные на ферме», «Минералы - сокровища земли», «Автомобили на службе», которые уже успели по достоинству оценить украинские читатели.

Еще одна новинка от издательства - литературная серия «Шедевры мировой классики в миниатюре» - миникниги в твердом кожаном переплете, предназначенные напомнить о важности чтения и ценности классической литературы.

«Мы понимаем, как сложно и как важно сохранить такие традиционные ценности, как семья, любовь, уважение к своей истории, толерантность к другим культурам, - комментирует генеральный директор издательства в странах СНГ Никос Скилакис, - поэтому все наши коллекции нацелены на пропаганду вечных ценностей в нашем изменяющемся мире. Коллекции издательства не только просвещают. Они объединяют в общем интересе открыть для себя что-то увлекательное и познавательное».

В планах издательства – выпуск для украинских читателей новых увлекательных коллекций для всей семьи, охватывающих весь спектр научных знаний – от истории и литературы до геологии, астрономии и моделизма.

Официальный сайт компании http://www.deagostini.ru/ru/about/
Михаил Ткачук Директор по маркетингу
Тел.: +7 (495) 234 97 02

Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: Издательский дом «ДеАгостини» (все новости этой организации)
Добавлен: 01:54, 21.09.2012
Количество просмотров: 1124

Алтайский ГАУ принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:20, 30.06.2025, Россия
162
В Алтайском крае прошел федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».


РСХБ объявляет о старте ежегодного Конкурса для молодых ученых в сфере агротехнологий, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:08, 30.06.2025, Россия
38
Россельхозбанк запускает новый поток Конкурса для молодых ученых, посвященный передовым разработкам и исследовательским проектам в сфере агротехнологий. Инициатива направлена на поддержку талантливых ученых, заинтересованных в развитии отечественного агропромышленного комплекса с использованием инновационных подходов.


Преподавателей Алтайского ГАУ обучили внедрению инноваций в образовательный процесс с помощью ИИ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:54, 30.06.2025, Россия
16
Группа преподавателей Алтайского государственного аграрного университета прошла специальные курсы повышения квалификации, получив актуальные навыки работы с цифровыми технологиями и искусственным интеллектом.


Алтайский ГАУ поднялся на 9 позиций в «Национальном рейтинге университетов» от «Интерфакс», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:21, 26.06.2025, Россия
92
Группа «Интерфакс» представила XVI ежегодный «Национальный рейтинг университетов» (НРУ) 2025 года, в котором Алтайский государственный аграрный университет продемонстрировал положительную динамику.


IV Всероссийского кейс-чемпионата по бизнес-решениям в менеджменте, Московском Политех, 11:08, 26.06.2025, Россия
257
23 апреля в Московском Политехе состоялся финал IV Всероссийского кейс-чемпионата по бизнес-решениям в менеджменте. Участие в финальном этапе приняли более 100 участников из школ и колледжей со всей России.


Всероссийский форум молодых студенческих семей в Гжельском государственном университете, ФГБОУ ВО Гжельский государственный университет, 11:00, 26.06.2025, Россия
35
С 5 по 9 июля 2025 года в Гжельском государственном университете пройдет Всероссийский форум молодых студенческих семей. Организаторами Форума выступают Минобрнауки России совместно с Гжельским государственным университетом и Тамбовским государственным университетом имени Г. Р. Державина.


Будущее начинается сегодня: в рамках празднования Дня молодежи по всей России пройдут просветительские мероприятия Общества «Знание», Пресс-служба Российского общества "Знание", 10:47, 26.06.2025, Россия
38
28 июня в России широко отметят День молодежи. Общество «Знание» в партнерстве с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодёжь) организует пространство «Знай» в городах по всей стране, включая новые регионы.


Молодой ученый Алтайского ГАУ принимает участие в Международной летней школе по селекции в Москве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:34, 26.06.2025, Россия
32
В Москве начала работу Международная летняя школа «Современные технологии селекции растений»


В ТГУ открыта лаборатория микробиологии, ТГУ, 10:33, 26.06.2025, Россия
35
Новая исследовательская лаборатория появилась в Тольяттинском госуниверситете для обучения студентов по профилю «Технологии продуктов функционального и специализированного питания».


Студенты Алтайского ГАУ при поддержке Фонда «Органика» прошли стажировку на предприятии, производящем органическую продукцию, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:47, 23.06.2025, Россия
47
Состоялась организованная Алтайским государственным аграрным университетом совместно с Фондом «Органика» стажировка для студентов Агрономического факультета на предприятии ООО «Курай Агро Плюс»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100