|
|
 |
|
|
 |
В Ивановском отделении Сбербанка России состоялось заседание регионального совета по инвестициям
Очередное заседание Межведомственного совета по размещению производительных сил и инвестиций на территории Ивановской области прошло в Центре развития бизнеса Сбербанка России.
Открывая собрание, губернатор Ивановской области Михаил Мень отметил, что место проведения выбрано не случайно: у Центра развития бизнеса Сбербанка России и участников межведомственного Совета – единая цель: максимально способствовать развитию бизнеса в регионе.
Перед рассмотрением инвестиционных проектов губернатор предоставил слово управляющему Ивановским отделением Сбербанка России Михаилу Гусеву. В коротком выступлении Михаил Гусев рассказал собравшимся об итогах деятельности Центра развития бизнеса: так, за 8 месяцев текущего года клиентская база центра развития бизнеса выросла вдвое, объем кредитования только по беззалоговому кредиту «Доверие» вырос в 10 раз. Эти цифры показывают, что Сбербанк развивается в правильном направлении – навстречу бизнесу.
Новые кредитные продукты банка предполагают новые возможности для малого и микро-бизнеса. Например, кредит «Бизнес-старт» поможет начать бизнес по договору франчайзинга, кредит «Бизнес-овердрафт» - это кредитование расчетного счета, кредит «Экспресс-авто» предназначен для приобретения транспортных средств и выдается по скоринговой технологии. Стоит особо отметить кредит «Госзаказ», который предоставляется на цели пополнения оборотных средств для выполнения государственных и муниципальных контрактов.
По итогам совещания были одобрены инвестиционные проекты общей стоимостью более 530 млн. рублей. Среди них: проект по запуску необлицованной ДСП, разработке месторождения песка в Фурмановском районе Ивановской области, модернизации асфальтобетонных смесей. В завершении встречи губернатор Михаил Мень высказался за приглашение на подобные мероприятия представителей крупных банков.
Контактное лицо: пресс-центр (написать письмо автору)
Компания: Северный банк ОАО "Сбербанк России" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:22, 20.09.2012
Количество просмотров: 842
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
73 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|