 |
Учебный центр при ИФК "Опцион" начал свою работу в 2008-2009 учебном году
Учебный центр при инвестиционно-финансовой компании "Опцион" объявляет о начале своей работы в 2008-2009 учебном году.
В учебном центре проводятся следующие авторские семинары: «Теория и практика торговли опционами», «Все грани торговли фьючерсами», «Хеджирование - защита от ценовых катаклизмов», «Хедж-фонды - новые инвестиционные горизонты», «Личное финансовое планирование», «Доверительное управление - антикризисные решения».
Занятия проводят трейдеры и финансовые аналитики ИФК "Опцион", имеющие большой практический опыт работы на российских и международных биржах. Семинары проходят в небольших группах от 2 до 10 человек, что позволяет поддерживать интерактивный режим взаимодействия во время занятий. Участие в семинарах возможно как на платной, так и на бесплатной основе.
Занятия проходят в офисе ИФК "Опцион" по адресу: г.Москва, ул. Летниковская, д.10, стр.2, 4-й этаж БЦ "Святогор" (ст. м. Павелецкая).
Узнать расписание ближайших семинаров и зарегистрироваться можно на сайте компании www.option.ru или по телефону +7 (495) 988-89-18.
Контактное лицо: Николай Гордийчук (написать письмо автору)
Компания: ИФК "Опцион" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:43, 20.10.2008
Количество просмотров: 879
| «Цифровой компас»: студенты педвузов новых регионов получат ИТ-инструменты для управления карьерой, Херсонский государственный педагогический университет, 16:28, 20.06.2026, Россия |
319 |
| Херсонский государственный педагогический университет в рамках государственного задания «Разработка модели построения жизненной перспективы студентами педагогических университетов воссоединённых регионов Российской Федерации» (№ 073-00108-26-01) создаёт практико-ориентированную модель, которая объединит психодиагностику и современные цифровые инструменты самоменеджмента и самопрезентации. |
|
| Реакурс ВОИ завершился в Уфе, Всероссийское общество инвалидов, 21:34, 15.06.2026, Россия |
38 |
| С 21 мая по 7 июня в Уфе, в Центре спортивной подготовки Римы Баталовой, прошёл Учебно‑реабилитационный курс Всероссийского общества инвалидов «Основы независимой жизни человека на инвалидной коляске» (Реакурс ВОИ). |
 |
|
 |