|
 |
|
 |
В Новосибирске состоится турнир по настольному теннису памяти Арарата Григорьевича Рштуни
Профессиональные теннисисты сыграют между собой на VI Всероссийском рейтинговом турнире, посвящённом памяти А.Г.Рштуни. Турнир проводится при поддержке фабрики теннисных столов Start Line. С 17 по 23 сентября в Новосибирском спортивном комплексе «Электрон» состоится теннисный турнир памяти мастера спорта, тренера и директора ДЮСШ-2 Арарата Рштуни, который входил в десятку лучших теннисистов СССР и помогал развивать теннисный спорт в Сибири. Под руководством Арарата Григорьевича больше десяти спортсменов стали мастерами спорта по настольному теннису.
Профессиональное оборудование для турнира, теннисные столы (http://www.start-line.ru/) «Champion», а также призы для победителей предоставлены компанией Start Line.
Положение о турнире для ознакомления размещено на официальном сайте Федерации Настольного Тенниса Новосибирской Области.
Контактное лицо: Даниил (написать письмо автору)
Компания: Start Line (все новости этой организации)
Добавлен: 06:01, 20.09.2012
Количество просмотров: 1305
В Желдорреммаше прошла вторая CпортЛига, https://ao-zdrm.ru/, 20:51, 09.04.2025, Россия |
43 |
Масштабный праздник спорта состоялся в Ярославле 4-5 апреля при организационной поддержке ППО «РОСПРОФЖЕЛ». В соревнованиях приняли участие более 300 заводских спортсменов из 10 городов присутствия компании |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|