|
 |
|
 |
Уральцы оценили преимущество вклада «На высоте»
Одним из самых популярных в линейке депозитов Сбербанка России летом 2012 года стал специальный вклад «На высоте». За время его действия с июля 2012 года в Уральском банке Сбербанка России было открыто более 21 тысячи таких вкладов на общую сумму 6,3 млрд рублей.
Вклад «На высоте» был введен Сбербанком в канун Олимпийских игр в Лондоне. По вкладу установлен повышенный доход — от 7,25% до 8,75% годовых в рублях в зависимости от срока и суммы. Минимальная сумма вложений составляет 10 000 рублей, срок размещения – 1 и 2 года. При досрочном расторжении по истечению шести месяцев проценты выплачиваются за фактический срок хранения по ставке 2/3 от ставки по вкладу, действовавшей на дату открытия вклада. При досрочном расторжении вклада в период до шести месяцев включительно проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования. Первоначально срок действия этого специального предложения был установлен до 31 августа 2012 года. Однако в сентябре в связи с высокой популярностью депозита Сбербанк принял решение продлить срок его приема до 31 октября. Таким образом, у жителей Урала есть еще полтора месяца, чтобы открыть вклад «На высоте» и получить повышенный доход.
Контактное лицо: Пресс-центр (написать письмо автору)
Компания: Уральский банк Сбербанка России (все новости этой организации)
Добавлен: 04:50, 20.09.2012
Количество просмотров: 849
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
44 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|