ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AXELOT автоматизировал работу с сертификатами в компании "АгросЭко"

Компания "АгросЭко" работает на рынке алкоголя с 1991 года. В настоящее время "АгросЭко" осуществляет как оптовую, так и розничную продажу алкогольной продукции.
Работа с алкоголем подразумевает регистрацию, подбор, печать и оформление большого количества сопроводительных документов — сертификатов соответствия и справок. Сертификаты о соответствии продукции российскому стандарту качества выдаются сертифицирующим органом с установленной регулярностью. Справки с указанием даты розлива (для отечественной продукции) или номера грузовой таможенной декларации (для импортной продукции) формируются индивидуально для каждой партии товара. Перед отправкой груза клиенту следует приложить к товару необходимое число копий сертификатов и справок, в строгом соответствии с отгружаемыми наименованиями и партиями. Подбором документации к заказу занимаются сотрудники отдела сертификации. Учитывая постоянный рост ассортимента "АгросЭко" (в настоящее время насчитывается порядка 20 000 наименований), работа с сертификационной документацией вручную вызывала ряд затруднений: слишком много времени уходило на поиск и, при необходимости, копирование нужного сертификата или справки. В 2009 году руководство "АгросЭко" приняло решение о необходимости автоматизации работы отдела сертификации в рамках корпоративной системы на базе "1С:Управление производственным предприятием 8". Для выполнения проекта была приглашена компания AXELOT, имеющая значительный опыт автоматизации различных участков деятельности предприятий и организаций.
В период со 2 сентября по 8 октября 2009 года специалисты AXELOT совместно со специалистами Заказчика разработали требования к специализированному модулю системы, выполнили его техническую реализацию, провели обучение пользователей, загрузили исторические данные и произвели запуск модуля в эксплуатацию.
В разработанном модуле реализован учет справок и сертификатов на поступающий товар, организована взаимосвязь справок и сертификатов, действующих на дату выдачи справок. Система позволяет автоматически подобрать нужные документы к товарам, собранным складом, в соответствии с номерами ГТД и/или датами розлива продукции. Система хранит ссылки на файлы отсканированных справок и сертификатов, что дает возможность печатать их прямо из рабочего окна пользователя и избавиться от трудоемкой бумажной работы. Дополнительно обеспечен вывод на печать комплекта сопроводительных сертификационных одно- и двухсторонних документов. Интерфейс пользователей реализован максимально просто, что позволяет сотрудникам выполнять большинство операций по нажатию одной кнопки.
Создание дополнительного модуля для автоматизации работы сертификационного отдела позволило значительно сократить время подбора документов и уменьшить количество ошибок при его выполнении. Компания "АгросЭко" полностью удовлетворена результатами проекта.

Компания "АгросЭко" работает на рынке алкоголя с 1991 года и зарекомендовала себя одним из лидеров среди операторов Москвы и России в целом. Ориентированная в начале своей деятельности на оптовую торговлю, компания динамично развивалась и спустя несколько лет начала осваивать розничный сегмент и активно работать по другим каналам сбыта — off-trade, on-trade, сети. Представление на российском рынке алкоголя высшего качества и мирового класса — основной принцип работы компании.
Контактная информация:
www.alkodom.com

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 50 профессиональных специалистов и последовательно развивает направления автоматизации корпоративной отчетности, управления корпоративными финансами, складской и транспортной логистики, материально-технического обеспечения на платформе "1С:Предприятие".
В сентябре 2002 года AXELOT была признана соответствующей стандарту систем менеджмента качества ISO 9001:2000, сертифицирована одной из крупнейших и наиболее авторитетных в мире компаний DNV (Det Norske Veritas) и регулярно подтверждает соответствие процессов области действия сертификата.
Клиенты AXELOT – Министерство обороны РФ, ФСБ РФ, ООО "Газпромнефть-Нефтесервис", Yamaha Motor, ОАО "Иркутскэнерго", Carrefour, ОАО "Газпромгеофизика", ITRACO, ООО "БазЭл Недвижимость", ГК "Терна", ГК "CУ-155", Carlo Pazolini, ALBA, ОАО "Архбум", ООО "Универсальные пищевые технологии", "Карин", "ВИР", "Ветт Транс", Synergenta, "Шенкер Руссия АО", "Гибкие соединения", A&T Trade, "БиоХимМак", "Сонекс", UPS и десятки других организаций, лидирующих в своих отраслях.
Контактная информация:
www.axelot.ru

Контактное лицо: Елена Пименова (написать письмо автору)
Компания: AXELOT (все новости этой организации)
Добавлен: 22:44, 13.01.2010
Количество просмотров: 765

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
108
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
92
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
96
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
93
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
93
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
93
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
95
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
78
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
97
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100