ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Праздник футбола Coca-Cola» прошел в Нижнем Новгороде

Турнир по мини-футболу для непрофессиональных команд среди школьников «Праздник футбола Coca-Cola», организованный компанией Coca-Cola Hellenic в Нижнем Новгороде при поддержке Администрации города Нижнего Новгорода и Федерации по мини-футболу Нижегородской области, состоялся 16 сентября на стадионе «Северный». В турнире приняли участие 66 футбольных команд в разных возрастных категориях с 12 до 18 лет. Цель «Праздника футбола Coca-Cola» – популяризировать данный вид спорта среди детей и родителей, приобщить их к активному и здоровому образу жизни. Для тысяч российских школьников участие в «Празднике футбола с Coca-Cola» - отличный шанс сыграть в любимую игру и проявить свои спортивные возможности.
В Нижнем Новгороде турнир проходит ежегодно, привлекая внимание все большее и большее число команд. В 2012 году в турнире приняли участие более 500 ребят и девчонок, которые в напряженной игре боролись за право стать финалистами футбольного турнира «Праздник футбола Coca-Cola». Для болельщиков и зрителей была организована развлекательная программа, каждый желающий мог принять участие в конкурсах, подвижных играх и выиграть призы от компании Coca-Cola Hellenic.

«Праздник футбола с Coca-Cola» стал для нижегородцев доброй традицией и настоящим городским спортивным праздником. Поддерживая турнир, мы привлекаем дополнительное внимание к развитию юношеского спорта и продвигаем активный образ жизни среди детей и их родителей. Нам важно, чтобы у молодых футболистов была возможность проявить себя, поэтому мы, безусловно, будем продолжать проводить подобные футбольные турниры и далее», - отметила менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic в Нижнем Новгороде Анна Захарова.
Одновременно с детским турниром прошел турнир среди взрослых команд, в число которых вошли партнеры Coca-Cola Hellenic в Нижнем Новгороде. Футбольные команды были заявлены от сотрудников Компании, Администрации города Нижнего Новгорода, Администрации Ленинского и Автозаводского районов, сети кафе и ресторанов «Еда и культура», нижегородских СМИ и федерации по мини-футболу. В результате игр впервые за несколько лет проведения турнира звание чемпионов перешло от команды СМИ к команде федерации по мини-футболу.
Сoca-Cola не раз доказывала свое серьезное отношение к футболу. Так, с 1928 года компания неизменно выступает партнером Олимпийских игр, а до 2020 года планирует поддержать важнейшие международные соревнования - все турниры УЕФА до 2017 года, включая ЕВРО-2012 и ЕВРО-2016, сочинскую Олимпиаду 2014 года и Чемпионат мира 2018 года в России.

Контактное лицо: Захарова Анна (написать письмо автору)
Компания: Coca-Cola Hellenic (все новости этой организации)
Добавлен: 01:04, 19.09.2012
Количество просмотров: 1052

27 лет Domlegrand создает уют и декор для окон по всей Росии, ООО Ле-Гранд, 18:05, 05.02.2026, Россия
611
На протяжении 27 лет Domlegrand создает не просто карнизы или шторы, а законченные дизайнерские решения для окон. С локального производства Domlegrand вырос до федерального лидера, чьи продукты выбирают миллионы россиян. В основе его успеха — полный контроль над всем процессом: от собственных разработок до доставки готового решения.


Более 230 сотрудников Ростовского-на-Дону ЭРЗ пройдут обучение в 2026 году, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 17:52, 05.02.2026, Россия
376
Одним из приоритетных направлений работы с персоналом на Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») является организация обучения сотрудников. В 2026 году повышение квалификации, подготовку и переподготовку пройдут более 230 работников РЭРЗ.


«Будущее горного дела рождается здесь: как Магнитка покоряет "Неделю горняка" в Москве», УралЭнергоРесурс, 17:51, 05.02.2026, Россия
51
Совместная делегация компании «УралЭнергоРесурс» и МГТУ им. Г.И. Носова принимает активное участие в работе XXXIV Международного научного симпозиума «Неделя горняка — 2026», который проходит в Москве со 2 по 6 февраля.


Конфеты «Птичье молоко» «Йошкар-Олинской кондитерской фабрики» – в числе 100 лучших товаров России, Объединенные кондитеры, 17:39, 05.02.2026, Россия
57
Продукция «Йошкар-Олинской кондитерской фабрики» вошла в число победителей Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России» по итогам 2025 года. Набор конфет «Птичье молоко по ГОСТ» стал лауреатом конкурса с правом использования золотого логотипа «100 лучших товаров России».


Холдинг «АГРОСИЛА» выводит на рынок новую линейку ультрапастеризованных молока и сливок под торговой маркой «Просто Молоко», Агросила, 17:12, 05.02.2026, Россия
63
Холдинг «АГРОСИЛА» запускает производство ультрапастеризованного молока и сливок на обновленном оборудовании.


Бригадир депо Санкт-Петербург Северо-Западного филиала получил нагрудный знак, ООО ЛокоТех-Сервис, 16:47, 05.02.2026,
40
Бригадир депо Санкт-Петербург Северо-Западного филиала получил нагрудный знак


В Алтайском ГАУ обсудили состояние дел и перспективы развития в сфере беспилотной авиации региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:24, 31.01.2026, Россия
544
В Алтайском государственном аграрном университете прошло краевое совещание по вопросам применения и производства беспилотных летательных аппаратов.


В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:24, 31.01.2026, Россия
535
В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха»


«Объединённые кондитеры» представили продукцию на национальной экспозиции РЭЦ «Made in Russia» на Gulfood-2026 в Дубае, Объединенные кондитеры, 23:23, 31.01.2026, Россия
540
Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших российских производителей кондитерских изделий, представил экспортный ассортимент продукции на выставке Gulfood-2026 в Дубае.


«Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:19, 28.01.2026, Россия
380
Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100