ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

UniSender приобретает украинского дистрибьютора и учреждает дочернюю компанию на Украине

Компания UniSender, занимающая лидирующие позиции в области e-mail и SMS маркетинга в России и СНГ, объявила о приобретении за 250 000 долларов США своего эксклюзивного дистрибьютора и учреждении дочерней компании на Украине. Объединение компаний является частью масштабной стратегии регионального развития UniSender.

Компания UniSender (http://www.unisender.com/) заинтересована в расширении влияния и усилении позиций на территории Восточной Европы. Глубокая бизнес-интеграция с украинским дистрибьютором расширит коммерческие возможности UniSender на местном уровне, позволит оптимизировать расходы на маркетинг и продажи, а также объединить компетенции специалистов обеих компаний. Завершение сделки планируется провести до конца сентября.

«Процесс объединения с крупнейшим дистрибьютором на Украине мы считаем логичным и закономерным шагом в развитии UniSender. Благодаря активной работе украинского партнёра количество пользователей сервиса на Украине постоянно растёт. Поэтому мы приняли решение о слиянии компаний, чтобы обеспечить одинаково высокий уровень обслуживания для всех наших пользователей», - отмечает Алексей Качалов, один из основателей и совладелец UniSender.

«Глубокая интеграция бизнеса означает наращивание инвестиций и ресурсов для стремительного развития. Вместе мы сможем занять более сильную позицию в формирующемся сегменте рынка e-mail маркетинга и увеличить продажи компании минимум на 30% с помощью уже отработанных на Украине технологий по работе с клиентами», – комментирует Игорь Соловьёв, генеральный директор украинского представительства UniSender.

О компании UniSender

UniSender Software основана в 2008 году. Ключевым продуктом компании является веб-сервис UniSender.ru (http://www.unisender.com/), предназначенный для снижения расходов средних и крупных компаний на массовые электронные коммуникации. UniSender осуществляет быструю доставку e-mail и SMS сообщений клиентам компании.

Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: UniSender (все новости этой организации)
Добавлен: 01:04, 19.09.2012
Количество просмотров: 1015

«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
64
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
66
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:25, 03.09.2026, Россия
65
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:24, 03.09.2026, Россия
65
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:24, 03.09.2026, Россия
62
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:13, 03.09.2026, Россия
61
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:13, 03.09.2026,
63
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:12, 03.09.2026, Россия
64
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:06, 03.09.2026,
62
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


Компания «Гарден Сити» перевела управление проектами в Directum Projects, Directum, 22:04, 03.09.2026, Россия
63
Проектные решения дополнили экосистему Directum в компании. Продукт сохранил привычную для сотрудников рабочую среду и помог избежать дополнительных затрат на внедрение. Бизнес-процессы ускорились на 70%, а экономия составила 400 тыс. рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100