|
|
 |
|
|
 |
Крупнейшая спортивная сеть Юга России «Высшая Лига» выбирает «Хомнет:МСФО».
Сеть спортивных магазинов «Высшая Лига» — крупнейшая розничная сеть среди спортивных компаний Юга России. Компания основана в 1995 году, филиальная сеть объединяет более 60 магазинов в 17 городах. Штаб-квартира расположена в Краснодаре.
Перед финансовым департаментом ООО «Высшая Лига» встал вопрос о формировании отчетности по МСФО для предоставления полной и прозрачной информации инвесторам компании. Также сотрудникам финансового отдела была необходима подробная методология ведения управленческого учета по МСФО компании. Изучив возможности внедрения и использования в ходе своей финансово-хозяйственной деятельности «Хомнет: МСФО» для целей ведения управленческого учета по МСФО, автоматизации функций финансового планирования и казначейства, ООО «Высшая Лига» приняла решение об автоматизации предприятия на базе «Хомнет:МСФО». Решение «Хомнет:МСФО» позволяет организовать комплексную информационную систему для ведения управленческого учета по МСФО, автоматизации функций казначейства и бюджетирования. Это прикладное решение создает единое информационное пространство для отображения финансово-хозяйственной деятельности предприятия, охватывая основные бизнес-процессы. В то же время четко разграничивается доступ к хранимым сведениям, а также возможности тех или иных действий в зависимости от статуса работников. Решение разработано на современной технологической платформе "1С:Предприятие 8". Обеспечена высокая надежность и производительность прикладного решения, масштабируемость, построение территориально распределенных систем, интеграция с другими информационными системами. Внутреннее устройство прикладного решения полностью открыто для изучения и настройки под специфические потребности предприятия. В рамках проекта будет выполнено внедрение «Хомнет:МСФО» в главном офисе ООО «Высшая лига» в городе Краснодар. Магазины компании расположены в разных регионах России. Сотрудники в регионах будут иметь удаленный доступ к системе. Планируется автоматизировать порядка 50 рабочих мест. Проект внедрения включает в себя следующие этапы: • Разработка методологии ведения учета по МСФО. Подготовка и согласование методологии ведения учета по МСФО: плана счетов, таблицы соответствия счетов, описание процедуры заполнения форм отчетности • Автоматизация управленческого учета по МСФО. Настройка механизма распределения расходов. Доработка системы для автоматизации отдельных блоков параллельного учета по МСФО. Настройка плана счетов управленческого учета. Настройка правил соответствия. Настройка форм управленческих отчетов. Настройка пакета отчетов по МСФО. Настройка прав доступа пользователей. • Проведение обучения пользователей. • Автоматизация блоков «Бюджетирование» и «Казначейство». В результате внедрения программы «Хомнет:МСФО» компания «Высшая Лига» получит гибкую информационную систему, позволяющую формировать отчеты в соответствии с корпоративными стандартами управленческого учета. Также существенно сократится время на формирование отчетности, и снизятся трудозатраты сотрудников.
О компании «Высшая Лига»: Сеть спортивных магазинов «Высшая Лига» основана в 1995 году. Главный офис компании расположен в Краснодаре. «Высшая Лига» — это 16 лет успешной работы; более 60 магазинов; 17 городов присутствия; свыше 1100 сотрудников; более 10 миллионов клиентов ежегодно. Сеть спортивных магазинов «Высшая Лига» — крупнейшая розничная сеть среди спортивных компаний Юга России, входит в тройку лидеров российского бизнеса в своем секторе. Партнерами «Высшей Лиги» являются такие крупнейшие компании как Nike, Puma, Quiksilver, Asics, Bosco Sport, Levi’s и другие бренды мирового уровня.
Контактное лицо: Ника (написать письмо автору)
Компания: Хомнет (все новости этой организации)
Добавлен: 00:51, 19.09.2012
Количество просмотров: 839
| Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:23, 28.01.2026, Россия |
136 |
| Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках. |
 |
| В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:12, 28.01.2026, Россия |
45 |
| В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|