ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Сангфей Электроникс Рус (бренд Philips) выбрала почтовое решение Microsoft Exchange «в облаке» ActiveCloud by Softline

Москва, 17 сентября 2012 года. – Компания ActiveCloud by Softline объявляет о переводе корпоративной почты Сангфей Электроникс Рус, представителя Philips GSM в России, на «облачное» решение Microsoft Exchange, что освободило клиента от затрат на поддержание работы собственных серверов, покупку лицензий на софт, обеспечение сохранности данных и безопасности системы.

Компания «Сангфей Электроникс Рус» является российским представителем China Electronics Corporation (CEC) – крупного производителя товаров из области цифровых технологий, обладающего эксклюзивной лицензией на производство и продажу сотовых телефонов торговых марок Philips и Xenium. С 2007 года «Сангфей Электроникс Рус» представляет бизнес Philips GSM в России.

С 2007 года компания пользовалась услугами корпоративной почты на локальном оборудовании. Но ставшие со временем критическими недостатки такой системы – сложности с поддержкой почтового сервера, устаревшая версия ПО, невозможность организации корпоративной работы, частая недоступность сервиса – привели к вопросу о необходимости замены почтового решения.

Отвергнув вариант модернизации собственного почтового сервера из-за трудоемкости и дороговизны, компания «Сангфей Электроникс Рус» приняла решение о передаче корпоративной почты на аутсорсинг.

Исследовав предложения рынка, специалисты компании остановились на варианте от ActiveCloud by Softline: за разумную абонентскую плату компания предлагает воспользоваться популярным почтовым решением Microsoft Exchange из «облака», гарантируя постоянную доступность сервиса, автоматический биллинг ресурсов и круглосуточную техподдержку. Подключение к сервису происходит за несколько минут, а с помощью простого и удобного интерфейса легко настроить и управлять почтой. Важным фактором при выборе провайдера стало и то, что в рамках перехода на сервис ActiveCloud бесплатно проводит миграцию и настройку почты на облачную платформу, предлагает автоматическую настройку интеграции облачной почты с локальной службой каталога Active Directory, а также автоматизацию, позволяющую в рамках тарифного плана выбирать то количество ящиков, которое необходимо на данный момент.

Протестировав услугу в течение месяца, специалисты «Сангфей Электроникс Рус» приняли решение полностью перенести корпоративную почту компании в «облако». В результате клиент получил современный почтовый сервис на «облачной» платформе для корпоративной работы, взаимодействия сотрудников и решения повседневных офисных задач: ведения документооборота, планирования встреч и собраний, бронирования переговорных комнат и многого другого.

«Облачность» решения и используемая технология Outlook Anywhere обеспечивает доступность почты из любой точки мира и с любого удаленного устройства, поддерживается удобный доступ с мобильных устройств и через веб-браузеры. Все вопросы обслуживания и поддержания работы почты взяли на себя специалисты ActiveCloud, подкрепив обещания бесперебойной работы системы финансовыми гарантиями доступности (SLA) 99,95%.

«Очередной перебой в работе нашего старого почтового сервера привел к тому, что мы осознали необходимость поиска нового решения. Предложение ActiveCloud показалось нам интересным: корпоративная почта от Microsoft «под ключ» в «облаке», разумная цена, серьезные компании в портфолио клиентов, возможность кастомизации сервиса. Внедрение «новой почты» удалось провести с минимумом затраченных времени и усилий и отличной информационной поддержкой со стороны ActiveCloud. Мы довольны выбранным решением», – рассказал Константин Лунёв, сервис-менеджер компании «Сангфей Электроникс Рус».

«Одна из приоритетных задач компании ActiveCloud – популяризация и продвижение аренды бизнес-приложений в «облаке» (по модели «SaaS» software as a service). Такой вариант использования ПО для ведения бизнеса освобождает компании от затрат на поддержание работы собственных серверов, покупку лицензий на софт, обеспечение сохранности данных и безопасности системы – решение всех этих вопросов мы берем на себя. Мы рады, что наше предложение оказалось востребованным такой известной компанией как «Сангфей Электроникс Рус». Для нас это показатель того, что нам доверяют, и наши услуги являются актуальным предложением на современном рынке», – говорит Игорь Корман, генеральный директор ActiveCloud (ООО «АктивХост РУ»).
______________________
ActiveCloud by Softline – один из ведущих провайдеров хостинга и передовых облачных решений для бизнеса, работающий на рынке с 2003 года (с 2010 года компания входит в холдинг Softline). Компания имеет представительства в шести странах СНГ и обслуживает порядка 25 000 клиентов. ActiveCloud является лидером по количеству предоставляемых сервисов среди IT-провайдеров. Все сервисы компании полностью автоматизированы. Обеспечивается круглосуточная поддержка и SLA с финансовой гарантией доступности до 99,95%.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Директор по связям с общественностью
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: nataliaviu@softline.ru
like us on Facebook & follow us on twitter

Контактное лицо: Наталья Вьюникова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 00:37, 18.09.2012
Количество просмотров: 751

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
300
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
286
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
307
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
289
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
49
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
34
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100