 |
Северный банк провел в Вологодской области семинар по транзакционному бизнесу
13 сентября специалисты Вологодского и Череповецкого отделений Сбербанка России организовали семинар для клиентов банка - участников внешнеэкономической деятельности. Тема семинара: изменения в валютном законодательстве, которые вступят в силу с 1 октября 2012 года.
Семинар проходил в формате телемоста с тремя точками подключений, открытых в Вологде, Череповце и Великом Устюге. В ходе мероприятия были освещены вопросы организации валютного контроля. Сотрудники Сбербанка рассказали о перспективах развития валютного законодательства и основных тенденциях внешнеэкономической деятельности в Вологодской области, об основных требованиях к оформлению валютных документов, изложенных в инструкции Банка России 138-И, вступающей в силу с 1 октября.
Семинар закончился круглым столом, где клиенты Вологды, Череповца и Великого Устюга могли обратиться с вопросами к специалистам банка и Вологодской таможни. На семинаре присутствовали представители всех значимых участников ВЭД на территории Вологодской области.
Контактное лицо: пресс-центр (написать письмо автору)
Компания: Северный банк ОАО "Сбербанк России" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:03, 17.09.2012
Количество просмотров: 850
Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия |
224 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу. |
|
71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия |
223 |
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство. |
|
|
 |