ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Команда G-Drive Racing by Signatech Nissan примет участие в гонке «6 часов Сан-Паулу»

Команда G-Drive Racing by Signatech Nissan, партнером которой являются бренды премиального топлива G-Drive и масла G-Energy «Газпром нефти», примет участие в гонке «6 часов Сан-Паулу». Соревнования пройдут 15 сентября на автодроме имени Жозе-Карлоса Пасе в Интерлагосе, в рамках Чемпионата мира по гонкам на выносливость (WEC-FIA World Endurance Championship).
На двух предыдущих этапах Чемпионата, экипаж G-Drive Racing by Signatech Nissan продемонстрировал отличные результаты. В известном марафоне «24 часа Ле Мана» команда во главе с российским пилотом Романом Русиновым заняла четвертое место в классе LMP2, а в последующем этапе, который состоялся в Великобритании, экипаж занял призовое третье место.
«С каждым пройденным этапом команде удается достичь более высоких результатов. На предыдущей гонке в Сильверстоуне экипаж G-Drive Racing by Signatech Nissan взошел на пьедестал. Конечно, на ближайшем этапе Чемпионата, который пройдет в Сан-Пауло, мы рассчитываем на отличные результаты и верим в успех команды», - отметил директор по региональным продажам компании «Газпром нефть» Александр Крылов.
«Сильверстоун был хорошим этапом и для команды, и для G-Drive. Мы будем продолжать работать в том же направлении и вместе идти к нашей общей цели -финальному подиуму по итогам сезона в категории LMP2», - сказал пилот команды G-Drive Racing by Signatech Nissan Роман Русинов.
В Бразилии пройдет пятый этап первенства из восьми запланированных на этот год. Кроме предстоящей в эти выходные гонки в Сан-Пауло, до окончания Чемпионата командам предстоит принять участие в гонках, которые пройдут в Бахрейне, Японии и Китае. Напарниками русского пилота, как и на предыдущих этапах WEC, станут Нельсон Панчьятичи и Пьер Раг.

СПРАВКА:
Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1260 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции компании «Газпром нефть» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.
G-Drive - топливо нового поколения, реализующееся на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть». G-Drive содержит активный комплекс присадок, которые повышают эффективность работы двигателя, увеличивая
мощность и разгонную динамику автомобиля. Среди основных преимуществ премиального топлива компании «Газпром нефть» - увеличение мощности двигателя до 12%, улучшение динамики разгона автомобиля до 1,8 секунд, а также профессиональная защита топливной системы двигателя.
Команда SIGNATECH-NISSAN является частью Signature Group и была создана Филиппом Сино в 1990 году. С 2011 года команда официально носит название Nissan, c мая 2012 автомобиль под номером «26» будет выступать выступает под именем G-Drive Racing by Signatech Nissan. Команда имеет 20-летний опыт в международном автоспорте и серьезный послужной список: 76 побед, 47 поул-позиций, 472 подиума, 47 рекордов круга и 15 чемпионских титулов. Команда завоевала чемпионский титул в международной серии Ле Ман, и заняла 2-ое место в «24 часах Ле Мана» 2011 года в категории LMP2.
FIA World Endurance Championship (WEC) - Чемпионат мира по гонкам на выносливость, входит в пятерку крупнейших мировых серий, проводимых под эгидой Международной автомобильной федерации (FIA), наряду с Формулой 1.Чемпионат состоит из 8 этапов и проходит на 3-х континентах: Себринг (США), Спа (Бельгия), Ле-Ман (Франция), Сильверстоун (Великобритания) Сан-Паулу (Бразилия), Королевство Бахрейн, Фуджи (Япония), Шанхай (Китай). Марафон «24 часа Ле-Мана», входящий в этом году в календарь WEC, – одна из трех самых престижных мировых гонок, наряду с «500 миль Индианаполиса» и «Гран-при Монако». Каждый год марафон посещают более 310 тысяч зрителей.

Контактное лицо: Большов Алексей (написать письмо автору)
Компания: ООО "Газпромнефть-Центр" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:57, 15.09.2012
Количество просмотров: 925

Как россиянки готовятся к лету: почти половина спасает фитнесом нервы, а не только талию — исследование, Платформа онлайн-фитнеса FitStars и международное коммуникационное агентство ЛАМПА, 18:16, 18.05.2026, Россия
78
Cовместно с онлайн-платформой FitStars мы провели исследование о том, как россиянки готовятся к лету 2026. Оказалось, что фитнес для женщин — это уже не cтолько про талию, сколько про борьбу с кортизолом. Подробнее о других неожиданных результатах — в исследовании.


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:49, 05.05.2026,
34
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 21:31, 05.05.2026, Россия
33
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


В России стартовала всероссийская акция «Шаг к морю — 2026»: ходить полезно и выгодно, Благотворительный фонд "Страна - детям", 21:19, 28.04.2026,
48
Благотворительный фонд «Страна-детям» запускает акцию «Шаг к морю — 2026:Фиолетовая прогулка». С 1 по 31 мая участники соревнуются в пешей ходьбе, помогают детям с эпилепсией и борются за круизы на лайнере Astoria Grande. Официальная страница акции и регистрации https://step2sea.stranadetyam.ru/


Сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series откроется 26 апреля в Самаре, YUKA ADV PRO RACING, 02:44, 18.04.2026,
1062
26 апреля в Самаре на площадке автодрома «Drift That…» (Ракитовское шоссе, 2) стартует сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series. Первый этап региональной серии LITE VOLGA задаст тон всей серии — как с точки зрения спортивной борьбы, так и в контексте развития дисциплины.


Ультрадекор: когда спорт объединяет города и страны, Ультрадекор, 00:21, 09.04.2026, Россия
393
4 апреля 2026 года в посёлке Ершово Одинцовского района прошёл открытый Кубок Московской области по киокусинкай — зрелищный турнир, который собрал на татами более 350 спортсменов из разных уголков России и ближнего зарубежья.


Триумф силы духа: III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «ИМПУЛЬС» - International Inclusive Games 2026 в Сочи, Международный Инклюзивный Комитет, 21:40, 31.03.2026, Россия
78
В солнечном Сочи с блеском прошел III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «ИМПУЛЬС» — International Inclusive Games 2026


Взвешивание перед боем: звёзды муайтай сойдутся лицом к лицу в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 18:50, 28.03.2026, Россия
87
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».


В Бердске впервые пройдет международный турнир по ММА с бесплатными условиями для семей СВО., Сибирская бойцовская лига, 17:27, 16.03.2026,
108
Место: г. Бердск, СК «Вега», ул. Линейная, 3в Время: 28 марта (суббота), начало в 16:00 Вход для семей участников СВО: бесплатный, по предварительной регистрации (количество мест ограничено).


Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» компании «ЛокоТех-Сервис» стали призерами регионального спортивного праздника «Зимние забавы», ЛокоТех, 21:57, 12.03.2026, Россия
429
Мероприятие, организованное Дорпрофжелом на СЖД совместно с молодежным советом и волонтерами, объединило свыше 100 представителей 22 предприятий региона.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100