 |
СЭД M-Files была признана лучшим продуктом 2012 года авторитетным международным журналом KMWorld
Компания M-Files сообщила, что система электронного документооборота M-Files была признана журналом KMWorld лучшим продуктом 2012 года.
Журнал KMWorld проводит данный конкурс с 2003 года, а в этом году более 700 продуктов были оценены жюри, которое состоит из редакционной коллегии, аналитиков, системных интеграторов, поставщиков, бизнес-менеджеров и пользователей.
Компания M-Files гордится тем, что ее продукт был признан журналом KMWorld, имеющим большой авторитет на рынке автоматизации документооборота, управления контентом и знаниями. Награды и отличия, такие как эта, подтвержает уникальность архитектуры мета-данных СЭД M-Files и ее высокое качество, способствующее успешному достижению целей ее клиентов.
С тысячами клиентов по всему миру компания M-Files продолжает позиционировать себя как ведущий поставщик систем электронного документооборота, слушая клиентов и партнеров и помогая им эффективно организовывать и управлять своей информацией и бизнес-процессами.
По словам главного редактора KMWorld, Хью МакКеллар «Каждая компания, решение которой было выбрано в качестве лучшего продукта 2012 года, помогла развитию рынка СЭД и ECM. Как одна из компаний, признанных KMWorld, M-Files продемонстрировала приверженность инновациям и успеху своих клиентов».
Вы можете прочитать об этом больше в сентябрьском номере журнала KMWorld или по ссылке .
Контактное лицо: Овсянникова Анна (написать письмо автору)
Компания: FTS (все новости этой организации)
Добавлен: 18:01, 12.09.2012
Количество просмотров: 971
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
356 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
358 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
371 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
360 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |