 |
60 дней до премьеры Pole Art Show! Репетиции продолжаются!
60 дней осталось до премьеры в Украине уникального проекта, танцевального спектакля «PoleArtShow: За 80 дней до конца света. По мотивам Жюль Верна». Творческая группа проекта готовит грандиозные декорации и шикарные костюмы, а труппа артистов репетирует уже в течение трех месяцев, 6 дней в неделю в ДК «Росток». На данном этапе в спектакль вводят актеров, которых отобрали во время августовского кастинга. Из сотен претендентов всего были отобраны танцоры, пилонисты, акробаты, жонглеры, каучук и паркурщики.
«Меня очень впечатлила работа с профессионалом такого уровня, режиссером-хореографом Александром Лещенко, его уровень подготовки, сложность элементов хореографии, интересная трактовка программы шоу. Но, в то же время, не ощущается, что это тяжелый труд, репетировать в балете комфортно, в коллективе царит теплая и дружественная атмосфера. Для меня этот проект важный шаг в моей танцевальной карьере, я счастлива, что причастна к такому масштабному спектаклю и смогу порадовать своим талантом украинских зрителей», - не может скрыть эмоции Яна Рубцова, танцовщица из Харькова, которая прошла кастинг. Ранее Яна преподавала танцы детям и работала в местном балете, но сейчас перебралась в Киев и полностью посвятила себя танцевальному спектаклю.
Как рассказывают организаторы, на этой неделе произойдет пиковый момент репетиции – начнутся совместные тренировки пилонистов и танцоров, ведь до этого каждая группа работала над своей программой отдельно. «Большинство танцоров будут впервые работать вместе с пилонистами, их искусство не оставляет равнодушным и каждый в перерывах норовит попробовать свои силы на пилоне», - рассказывает директор NewPeopleProduction Юлия Мадяр.
Но кроме танцев на пилоне организаторы шоу решили порадовать зрителя еще одной оригинальной трактовкой произведения Жюль Верна. «Мы внесли свои сцены и эпизоды в сценарий. Главный герой (Вилли Фог) заключает сделку со временем, его целью становится обмануть время (мифический, выдуманный персонаж). Если Фог сделает все правильно, то конец света не состоится. Такую тему мы решили ввести, так как 2012 год насыщен информацией о грядущем крахе эры человечества, и в нашем спектакле мы рассказываем о том, что все в наших руках. И только ты сам можешь повлиять на финал ситуации», — раскрыла секрет постановки президент NewPeopleProduction и организатор спектакля Алена Лебедева.
Напомним, что уже этой осенью творческая группа презентует поклонникам современной хореографии и оригинальных шоу-постановок еще одно зрелищное представление. В Киеве 16 и 17 ноября в Театре Оперетты состоится масштабный спектакль — «PoleArtShow: За 80 дней до конца света. По мотивам Жюль Верна».
Контактное лицо: MasterManagement (написать письмо автору)
Компания: MasterManagement (все новости этой организации)
Добавлен: 01:39, 11.09.2012
Количество просмотров: 1131
| «Тысячи страниц истории»: Россия через века, Государственная публичная историческая библиотека России, 23:44, 21.10.2026, |
203 |
| 20 октября в Государственной публичной исторической библиотеке России открылась планшетная выставка «Тысячи страниц истории: феномен многотомных изданий», которая продлится до 30.10. |
|
| «Горячая премьера на MUSICBOX» в караоке-клубе «Forte&Пьяно», ООО "МБ РУ", 20:38, 07.10.2026, |
83 |
| 28 сентября 2026 года в караоке-клубе «Forte&Пьяно» состоялась презентация нового телевизионного формата телеканала RUSSIAN MUSICBOX - «Горячая премьера на MUSICBOX». Программа объединит в одном эфире интервью с артистом и показ его нового клипа. |
 |
| Фонд «Милосердие» помог провести фольклорный фестиваль в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:43, 23.09.2026, Россия |
78 |
| В Липецке прошёл межрегиональный фестиваль‑конкурс детских народных певческих и фольклорных коллективов «Ты взойди, солнце красное!». Творческое состязание, посвященное Году единства народов России, получило грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие». |
|
|
 |