ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Crossbeam RT впервые примет участие в международном форуме Infosecurity Russia’2012

Crossbeam RT, совместное предприятие РКСС и Crossbeam Systems (США) по производству высокопроизводительных платформ безопасности, впервые примет участие в международном форуме Infosecurity Russia’2012, который пройдет с 26 по 28 сентября в московском выставочном центре «Крокус-Экспо». Infosecurity Russia – ежегодная конференция по информационной безопасности (ИБ), которая собирает ключевых игроков ИБ-рынка из России, СНГ, Европы и США для обсуждения важнейших вопросов в области ИТ-технологий и защиты информации.
На экспозиции «Российской корпорации средств связи» Crossbeam RT представит программно-аппаратную платформу безопасности X-серии, которая позволяет заказчикам защищать сетевую инфраструктуру от постоянно растущих угроз с помощью передовых приложений информационной безопасности. Данное решение обеспечивает интеллектуальную защиту сетевого трафика и удовлетворяет требованиям сетей за счет высокой масштабируемости, гибкости и встроенного аппаратного резервирования. Платформа X-серии построена на открытой архитектуре и обеспечивает одновременное функционирование российских и зарубежных приложений информационной безопасности. Решение Crossbeam RT сертифицировано ФСБ России по требованиям информационной безопасности и производится на предприятиях Госкорпорации «Ростехнологии».
«Платформа Crossbeam RT X-серии - это уникальный для российского рынка продукт, который обладает несколькими качествами, существующими по отдельности в других решениях от производителей, но собранных воедино только у нас, - говорит генеральный директор Crossbeam RT Павел Жажин. – Это, прежде всего, открытость, потому что существует большое количество решений, которые работают с ПО от одного вендора. Открытость нашей платформы подразумевает возможность поставить любое приложение от крупнейших западных и российских производителей ПО, таких как McAfee, Stonesoft, Sterra, «Лаборатория Касперского» и других».
Представители Crossbeam RT также примут участие в деловой программе Infosecurity Russia'2012. Системный инженер Crossbeam RT Иван Кокорев сделает доклад на конференции "Облачные технологии и российское законодательство: кто кого?" с участием представителей Минкомсвязи, ФСБ, ФСТЭК, Государственной думы, Совета Федерации РФ. В своей презентации И. Кокорев расскажет об инновационном подходе Crossbeam RT к построению платформы информационной безопасности. Конференция пройдет 26 сентября с 12:00 до 14:00 в зале №1 «Инфраструктура».
«InfoSecurity Russia'2012 – очень важное мероприятие для Crossbeam RT, – говорит Павел Жажин. – Это та площадка, которую мы ждем из года в год, потому что она предоставляет большие возможности для участия в дискуссиях и семинарах как с представителями регуляторов, таких как Минкомсвязи, «Ростелеком», Федеральная служба безопасности, так и с крупными правительственными и частными заказчиками. Нам очень интересно пообщаться и с операторами связи, а также наладить контакты с участниками рынка – разработчиками программного обеспечения. Приглашаем всех посетить стенд Crossbeam RT».

О компании Crossbeam RT

Crossbeam RT – совместное предприятие, созданное в начале 2011 года “Российской корпорацией средств связи” и компанией Crossbeam (США) для производства и продвижения на рынках России и других стран СНГ решений по сетевой безопасности. Crossbeam RT предлагает высокопроизводительные платформы безопасности, позволяющие заказчикам защищать свои сети с помощью лучших в своем классе приложений. Решения Сrossbeam RT отвечают важнейшим требованиям безопасности и надежности. Производство оборудования ведется на предприятиях Госкорпорации “Ростехнологии”. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.crossbeam-rt.ru.

Контакты для СМИ:
Ольга Калинина
Crossbeam RT
Директор по связям с общественностью
тел. + 7 985 255 34 11, okalinina@crossbeam-rt.ru

Контактное лицо: Ольга Калинина (написать письмо автору)
Компания: Crossbeam RT (все новости этой организации)
Добавлен: 05:09, 11.09.2012
Количество просмотров: 864

На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия
355
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:42, 15.06.2026, Россия
360
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия
358
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:41, 15.06.2026, Россия
363
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:41, 15.06.2026, Россия
352
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:41, 15.06.2026, Россия
351
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия
353
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:37, 15.06.2026, Россия
349
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™. Компания предлагает болельщикам стать ближе к главному спортивному событию благодаря технологиям, призванным дарить захватывающие впечатления.


Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026,
357
Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, когда обезличенные данные перестают быть персональными, ГИГАНТ, 22:34, 15.06.2026, Россия
351
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему замена ФИО на ID не всегда считается обезличиванием и где проходит граница между аналитикой, ИИ и требованиями закона


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100