РОСАВТОБАНК и система Contact дарят скидку 25% при переводах по России
РОСАВТОБАНК принимает участие в бонусной акции системы Contact «Маленькие комиссии для большой страны». Перевод денег по России стал в Банке еще выгоднее.
С 4 сентября 2012 года в РОСАВТОБАНКе можно отправить деньги друзьям и родным на особо выгодных условиях. Используя систему переводов Contact, каждый посетитель Банка получит гарантированный бонус на свой мобильный телефон – 25% от размера комиссии, но не более 250 рублей.
Получить бонус просто. В любом отделении РОСАВТОБАНКа сделайте перевод через систему Contact по России, сообщите сотруднику Банка номер своего мобильного телефона и сохраните номер перевода. В течение 3 часов после выплаты денег получателю перевода Contact зачислит бонус на Ваш телефон.
«Маленькие комиссии для большой страны» действуют до 30 ноября 2012 года.
Агентство «Эксперт РА» впервые присвоило АО «Группа Компаний Нацпроектстрой» кредитный рейтинг на уровне ruА+ по Российской национальной шкале. По рейтингу установлен стабильный прогноз, это предполагает высокую вероятность сохранения текущего уровня в течение 12 месяцев.
Фонд «Наше будущее» получил результаты исследования, выявившего ключевые барьеры доступа социальных предпринимателей к заемному финансированию, и анонсировал запуск специализированного кредитного решения, разработанного совместно с финансовым партнером.
Сервис финансовых услуг Бробанк.ру поделился рейтингом крупнейших микрофинансовых организаций по количеству аудитории в социальных сетях. Caranga вошла в список МФО с наибольшим приростом аудитории по итогам 1 квартала 2026 года.
В систему КонсультантПлюс включен новый «Конструктор пояснений к бухгалтерской отчетности». С его помощью бухгалтеры коммерческих организаций смогут быстро и правильно подготовить пояснения к бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Группа компаний Askona первой среди российских мебельных производителей разместила цифровые финансовые активы (ЦФА). Выпуск объемом 1 млрд рублей прошел на платформе «А-Токен» и был полностью выкуплен инвесторами за 1 час 44 минуты
19 марта Санкт-Петербург станет площадкой для профессионального диалога в сфере налоговой политики и практик её применения, в КВЦ «Экспофорум» состоится пятый, юбилейный Петербургский налоговый форум.
В сессии «Рынок микрофинансов и долгов» финансовый директор группы компаний Lime Credit Group Евгения Кукуева рассказала, как в условиях ужесточения регулирования микрофинансовые компании меняют свои стратегии привлечения инвестиций от частных инвесторов.