ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Крупнейшая телекомпания юго-западной Европы приобретет телевизионные приставки Cisco Personal DVB Set-Top

Эта полномасштабная, гибкая телевизионная платформа позволит SBB-Telemach Group доставлять услуги телевидения высокой четкости и IP-телевидения с интуитивно понятными пользовательскими интерфейсами браузерного типа, функциями "видео по требованию" (VOD), такими новыми сервисами, как catch-up TV, и с просмотром телепередач со сдвигом по времени. Все эти передовые услуги доставляются по существующей инфраструктуре с помощью решения Cisco Videoscape Distribution Suite (VDS).
Решения серии PDS (модели PDS2000 и PDS3000) могут настраиваться на поддержку кабельных, наземных, проводных, спутниковых и гибридных IP-инфраструктур для передачи видео по всему миру. Открытая платформа позволяет поддерживать множество вариантов условного доступа и программных средств промежуточного уровня (middleware), включая Cisco PowerKEY® и NDS VideoGuard®.
PDS предлагает заказчикам новейшие усовершенствования в области кабельного телевидения и просмотра телевизионных передач через IP-сеть с одноадресной и многоадресной передачей. Устройства этой серии поддерживают обработку видеосигналов в форматах MPEG-2 и MPEG-4, а также услуги цифрового вещания, интерактивные цифровые сервисы и виртуальные видеомагнитофоны (DVR).
Решения PDS полностью соответствуют стандартам Европейского Союза в области энергопотребления и продолжают давнюю традицию лидерства Cisco в сфере энергоэффективности сетевых продуктов.
Сервисное подразделение Cisco выступит в данном проекте в качестве системного интегратора и возьмет на себя ответственность за все необходимые компоненты внешних производителей. Кроме того, это подразделение гарантирует заказчику быстрый запуск системы в эксплуатацию и высокое качество услуг. Сервисное подразделение Cisco уже не раз успешно устанавливало головные системы и полные решения VOD, включавшие в свой состав бэк-офисные системы и платформы доставки контента.
В настоящее время Cisco вместе с компанией Serbia Broadband проводит лабораторные испытания новых систем, чтобы приступить к их установке осенью 2012 года.
"Стремясь расширить абонентскую базу в Сербии и других странах, мы уделяем большое внимание телевизионным услугам нового поколения, – говорит главный исполнительный директор компании Serbia Broadband Драгица Пилипович-Чаффи (Dragica Pilipovic Chaffey). – Выбирая технологического партнера, мы учли, что компания Cisco имеет давнюю традицию взаимодействия с партнерами в том, что касается успешного запуска видеосервисов на множестве рынков. Кроме того, Cisco привержена открытым стандартам в области архитектуры программного обеспечения".
"По мнению растущего числа телезрителей, операторы кабельного телевидения обязаны доставлять им не только телевизионные услуги, – отметил старший вице-президент компании Cisco Эдвин Паалваст (Edwin Paalvast), отвечающий за взаимодействие с операторами связи в странах Европы, СНГ, Ближнего Востока и Африки. – Платформа Cisco Videoscape поможет компании SBB-Telemach Group быстрее и экономичнее внедрять инновации на телевидении, что, безусловно, принесет пользу телезрителям Сербии и всей юго-восточной Европы".

Теги/ключевые слова: Cisco, SBB-Telemach Group, Cisco Personal DVB Set-Tops (PDS), Videoscape, Cisco Integration Services, IP-телевидение, операторы связи, видео, VOD, Catch-Up TV, PowerKEY, Cisco Videoscape Distribution Suite (VDS), M-PEG 4, DVR, NDS VideoGuard.

Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ
тел. +7 (985) 226-3950

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 05:01, 11.09.2012
Количество просмотров: 852

RooX UIDM модернизирована в платформу: единый подход к управлению доступом, RooX, 06:39, 29.10.2025,
113
Компания RooX объявляет о новом этапе развития своей системы управления доступом RooX UIDM. Из продукта она модернизирована в платформу, которая объединяет ключевые направления — IAM, IDM и MFA — в единой архитектуре.


Будущее рынка труда: «Такском» о роли ИИ и цифровых технологий в трансформации рынка труда, Такском, 06:38, 29.10.2025, Россия
113
Руководитель самарского офиса компании «Такском» Ольга Семанина приняла участие в круглом столе на тему «Охлаждение, трансформация, внедрение ИИ — что происходит на рынке труда? Какие вакансии останутся актуальными?», который прошёл в пресс-центре медиахолдинга «Комсомольская правда».


Команда по информационной безопасности ЕДИНОГО ЦУПИС вошла в топ-10 по итогам CyberCamp 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:05, 29.10.2025, Россия
114
С 20 по 25 октября прошел главный онлайн-кэмп по практической кибербезопасности CyberCamp. По итогам киберучений команда ЕДИНОГО ЦУПИС вошла в топ-10 сильнейших корпоративных команд.


Операционная система «АльтерОС» совместима с геоинформационной системой «Панорама», АЛМИ Партнер, 06:04, 29.10.2025,
115
Компании «АЛМИ Партнер» и Конструкторское бюро «Панорама» подтвердили корректную совместную работу операционной системы «АльтерОС» и геоинформационной системы «Панорама х64». По результатам тестовых испытаний стороны подписали сертификат, официально закрепляющий интеграцию продуктов. Это позволяет пользователям применять продукты компаний в единой ИТ-инфраструктуре без дополнительных проверок.


Подтверждена полная совместимость СУБД Haribda и РЕД ОС, SMART technologies, 06:00, 29.10.2025,
39
Компании SMART technologies и «РЕД СОФТ» объявляют об успешном завершении испытаний СУБД Haribda в связке с операционной системой РЕД ОС 7.3.


Fork-Tech внедрила систему оперативного контроля расчетов для «Инвестиционного дома D8», Fork-Tech, 05:59, 29.10.2025, Россия
39
Консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech успешно завершил проект по внедрению системы оперативного отслеживания расчетов внебиржевых сделок для «Инвестиционного дома D8».


«Рейтинг Рунета»: заказчики из торговой отрасли тратят на 17% больше на диджитал- и маркетинговые услуги, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 05:59, 29.10.2025, Россия
36
Сервис для поиска и оценки диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провел исследование проектов торговых компаний, проанализировав состав, стоимость и продолжительность проектов в пяти ключевых сегментах услуг.


CorpSoft24 обогатил продуктовый портфель аналитикой Modus, CorpSoft24, 05:29, 29.10.2025, Россия
45
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 заключил соглашение о партнерстве с компанией Modus (ООО «БиАй Про»), ведущим российским разработчиком аналитических систем.


В Омске прошла экспертная встреча по информационной безопасности промышленных предприятий, Галэкс, 05:18, 29.10.2025, Россия
92
23 октября в Омске прошла экспертная встреча с представителями промышленных предприятий на тему «Система безопасности промышленных организаций как субъектов КИИ». Галэкс выступил в качестве соорганизатора и эксперта


MONT и разработчик облачной ИТ-инфраструктуры ITKey заключили соглашение о развитии партнерской сети, ITKey, 05:08, 29.10.2025, Россия
49
Группа компаний MONT начала сотрудничество с российским разработчиком ITKey, лидером в области решений для облачной ИТ-инфраструктуры и виртуализации на базе открытого исходного кода (Open Source).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100