ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Русский стиль» празднует свое десятилетие.

В 2012 году исполняется 10 лет со дня основания компании «Русский стиль», современного швейного производства широкого ассортимента трикотажных изделий в городе Рассказово в Тамбовской области. Руководство компании поделилось успехами, достигнутыми производством за минувшее время.
За 10 лет развития компании, силами ее руководства были достигнуты большие успехи. Продукция компании хорошо зарекомендовала себя у потребителей – как на внутреннем тамбовском рынке, так и у российских потребителей, постоянно расширяется география продаж и присутствия компании.
Рассказовское производство «Русский стиль» - это современная и высокотехнологичная компания в Тамбовской области, производящая пошив мужского, женского и детского трикотажа, отвечающего самым высоким стандартам. Отличительными особенностями продукции являются не только повышенные требования к качеству изделий, но и их внешней и эстетической привлекательности.
«Русский стиль» - современная компания, которая внимательно относится к желаниям клиентов и стремится предлагать актуальную и востребованную продукцию по самым привлекательным ценам», - комментирует Ситникова Мария (менеджер по региональным продажам).
Одним из главных преимуществ сотрудничества с компанией «Русский стиль» является возможность приобретать трикотаж оптом от производителя. Всю одежду компании отличает оптимальное сочетание классических деталей наряду с последними тенденциями из области моды и дизайна. Все это в совокупности делает продукцию рассказовской фабрики незаменимой для людей, ведущих активный образ жизни, и ценящих в одежде, прежде всего, ее удобство и практичность. Трикотаж рассказовского производства может стать хорошим выбором как для занятий спортом и активного отдыха, так и для дома. В будущих планах компании – дальнейшее развитие, расширение производства и каталога реализуемой продукции.
Более подробную информацию о швейном производстве «Русский стиль» можно узнать на сайте компании по адресу: http://www.russianstyle-2002.ru.
Контактная информация:
«Русский стиль»
Индивидуальный предприниматель Ситникова Римма Ивановна.
Контактное лицо: Ситникова Мария (менеджер по региональным продажам)
Адрес: 393250 Тамбовская область, г. Рассказово, ул. Мира, д.21
Телефон/факс 8(47531)20711
Электронная почта: russianstyle-2002@yandex.ru
Сайт: http://www.russianstyle-2002.ru

Контактное лицо: Ситникова Мария (написать письмо автору)
Компания: «Русский стиль» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:38, 09.09.2012
Количество просмотров: 998

ГИГАНТ первым в России реализовал штатную поддержку 256 Гбайт DDR5 на материнской плате собственной разработки, ГИГАНТ, 22:50, 01.10.2026, Россия
79
Компания «ГИГАНТ — Комплексные системы» объявляет о выпуске обновления встроенного ПО — BIOS/UEFI «БСВВ ГИГАНТ» версии 3, которое обеспечивает корректную и стабильную работу материнской платы ГКС-МП-777 с 256 Гбайт оперативной памяти DDR5.


«НЕКСТБИ» добавила конструктор продуктов в состав собственной платформы, Некстби, 22:50, 01.10.2026, Россия
85
Компания «НЕКСТБИ» в рамках обновления флагманского продукта значительно расширила его инструментарий: у одноимённой интеграционной платформы появился конструктор пользовательских интерфейсов.


Web3 Tech: итоги III квартала на глобальном и локальных рынках институционального web3, Web3 Tech, 22:49, 01.10.2026, Россия
82
Аналитики Web3 Tech, российского разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, представили ключевые тренды глобального рынка институционального web3.


3Logic Group расширяет линейку Crusader новыми серверами для задач искусственного интеллекта, 3Logic Group, 22:49, 01.10.2026, Россия
93
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширила линейку серверов собственной торговой марки Crusader двумя высокопроизводительными конфигурациями Squire 4245R. Новые платформы ориентированы на ресурсоемкие вычислительные нагрузки, включая генеративный искусственный интеллект, обучение больших языковых моделей и математическое моделирование.


«Гравитон» поставил 530 ПК Д51А для обновления рабочих мест крупной страховой компании, «Гравитон», 22:49, 01.10.2026, Россия
84
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» завершил проект по обновлению парка рабочих мест крупной страховой компании. В рамках программы импортозамещения заказчику поставили 530 персональных компьютеров «Гравитон» Д51А.


Beget сделал публичную IPv6-подсеть /64 доступной для облачных серверов во всех локациях, Beget, 22:49, 01.10.2026, Россия
81
Облачная платформа [url]Beget[/url] предоставила публичную IPv6-подсеть /64 для облачных серверов во всех локациях. IPv6 можно использовать одновременно с IPv4 или вместо него. Подключить подсеть к облачному серверу можно в панели управления Beget.


Итоги «АстраКонф – 2026»: платформа «Астра 2.0» и экосистема нативного ИИ от «Группы Астра», "Группа Астра", 22:43, 01.10.2026, Россия
79
Вендор меняет подход к стратегии разработки ПО. Если раньше это была экосистема – просто набор совместимых продуктов, то сейчас компания представила интегрированную платформу, с которой предприятия смогут намного быстрее закрыть множество критически важных задач, включая создание собственных приложений.


«ГИГАНТ — Комплексные системы» за 15 лет прошел путь от сборки компьютеров до крупных инфраструктурных проектов, ГИГАНТ, 22:11, 28.09.2026, Россия
329
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» подвел итоги 15 лет работы на ИТ-рынке. Компания начинала как производитель компьютерной техники под задачи коммерческих и государственных заказчиков, а затем расширила экспертизу до сложных проектов в области хранения, передачи и обработки данных.


MONT добавил в портфель новую версию межсетевых экранов Ideco NGFW Novum, MONT, 22:11, 28.09.2026, Россия
236
ГК MONT расширила портфель решений в области сетевой безопасности и сделала доступным партнерам межсетевой экран Ideco NGFW Novum. В последней версии Ideco NGFW Novum v23 ключевым обновлением стал контроль трафика сервисов искусственного интеллекта


«Консолидация рынка отечественной виртуализации происходит вокруг зрелых платформ с единой экосистемой» — Андрей Власов, ДАКОМ М, ДАКОМ М, 22:10, 28.09.2026, Россия
235
Андрей Власов, директор по развитию ДАКОМ М (бренд Space), принял участие в первом выпуске студийного видеоподкаста MERLION «Открытый диалог». Ведущим выпуска выступил Вигель Антонов, директор технического центра MERLION.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100