 |
Национальный Фестиваль франшиз в Санкт-Петербурге
SUBWAY®, ведущая мировая франчайзинговая сеть, сообщает об участии в пресс-конференции, посвященной развитию франчайзинга в условиях вступления России в ВТО.
6 сентября в пресс-центре агентства "Интерфакс Северо-Запад" (Санкт-Петербург) состоялось анонсирование Первого Национального фестиваля франшиз. На пресс-конференции участники обсудили различные аспекты развития франчайзинга и возможности, которые откроются бизнесу в связи со вступлением России во Всемирную Торговую Организацию.
Как отметила консультант по развитию бизнеса компании Subway Татьяна Богомякова – одна из присутсвующих спикеров, - со вступлением в ВТО появляются "два неоспоримых плюса". "Во-первых, в Россию придут многие иностранные банки, которые будут осуществлять кредитование в сфере франчайзинга. Во-вторых, ожидается снижение пошлин на ввоз иностранного оборудования, в том числе для ресторанного бизнеса", - отметила Татьяна.
Участие в пресс-конференции компании SUBWAY® обусловлено желанием открыть новые возможности для предпринимателей, а также предложить им проверенное и выгодное стратегическое партнерство в России. Сегодня по системе франчайзинга открыто 437 ресторанов Subway в 70 городах страны. В Санкт-Петербурге за три последних года сеть увеличилась с 11 до 47 ресторанов.
“В числе наших франчайзинговых партнеров очень разные люди. Это и опытные бизнесмены, сменившие направление деятельности, и молодые предприниматели, для которых Subway стал первым бизнесом, и бывшие менеджеры, решившие работать на себя. Все они выбрали франчайзинг потому, что эта схема позволяет, сэкономив время и деньги, воспользоваться проверенной бизнес идеей. Именно таких людей, понимающих ценность франчайзинга, мы ожидаем увидеть 14 и 15 сентября на Национальном фестивале франшиз”, - добавила Татьяна.
О компании: Ресторанная сеть SUBWAY основана в 1965 году соучредителями Фредом Де Люка и доктором Питером Баком. Их успешное партнерство открыло новый путь, подаривший тысячам людей возможность преуспеть в собственном бизнесе. В настоящий момент компания Subway является самой крупной в мире сетью ресторанов быстрого обслуживания по количеству заведений, действующих под единой торговой маркой.
По темпам роста объемов продаж, рентабельности и эффективности индивидуальных ресторанов рынок Subway России входит в первую пятерку национальных рынков в мировой системе Subway.
В настоящий момент открыто более 37 500 сетевых ресторанов в 100 странах, в том числе 437 на территории России. Из них 54 открыто в Северо-Западном регионе, 47 - в Санкт- Петербурге.
Контактное лицо: Дарья Баландина (написать письмо автору)
Компания: Louder (все новости этой организации)
Добавлен: 02:21, 08.09.2012
Количество просмотров: 1030
| IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:30, 28.10.2026, Россия |
201 |
| 28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами. |
 |
| Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений», Московский психолого-социальный университет (МПСУ), 23:23, 28.10.2026, |
39 |
| Выставка
«Прекрасный полк. Связь поколений»
28 октября 2026 года в 11:00
Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9А, Московский психолого-социальный университет
2 й этаж, актовый зал
МПСУ и ОПФ «БЛАГОТВОРЕНИЕ» приглашают СМИ на выставку, объединившую героинь Великой Отечественной войны и героев СВО |
|
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия |
544 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
 |
|
 |