К Саммиту АТЭС во Владивостоке открылся круглосуточный колл-центр Сбербанка
В период с 1 по 10 сентября 2012 года в Приморском отделении Дальневосточного Сбербанка работает круглосуточный колл-центр. Он организован на базе административного здания отделения во Владивостоке и укомплектован высококвалифицированными сотрудниками банка. Специалисты со знанием английского языка готовы в любое время дня и ночи помочь горожанам и гостям города сориентироваться в услугах Сбербанка. Для этого достаточно набрать номер +7 (423) 265-23-75. Благодаря колл-центру взаимодействие участников Саммита с банком станет еще более удобным и эффективным.
Рейтинговое агентство НКР подтвердило кредитный рейтинг АО «ИСК «АВТОБАН» на уровне A+.ru. Прогноз по кредитному рейтингу изменен со стабильного на позитивный.
ББР Банк запустил сервис международных расчетов для участников внешнеэкономической деятельности с использованием цифровых валют. Инструмент позволяет бизнесу проводить платежи иностранным контрагентам за несколько минут при стоимости транзакции от 0,4%.
ГК Lime Credit Group, включающая онлайн-сервис автозаймов Caranga (МКК «Каранга»), вошла в состав членов Ассоциации Кредитных Консультантов (АКК) — крупнейшего в России объединения экспертов по кредитному консалтингу.