|
 |
|
 |
3.09.2012 Технологии ГЛОНАСС комплексно внедрены в медицинских учреждениях Рязанской области
Реализован второй этап проекта по комплексному внедрению технологий ГЛОНАСС на медицинском транспорте в интересах министерства здравоохранения Рязанской области. За два года специалистами компании «М2М телематика Рязань», регионального партнера группы компаний «М2М телематика», развернута комплексная навигационно-информационная система в медицинских учреждениях, подведомственных министерству. ГЛОНАСС-решение интегрировано со специализированным программным обеспечением «АДИС».
За счет оперативной диспетчеризации транспорта удалось значительно сократить время прибытия карет скорой помощи, обеспечить безопасность перевозок пациентов и работы бригад скорой помощи в целом, а также достигнуть экономии расходов на обслуживание автопарка.
«Аппаратно-программный комплекс системы мониторинга и управления транспортом включает автоматизированные рабочие места диспетчера и руководителя предприятия, а также сервер, осуществляющий сбор, хранение и обработку информации. Система позволяет контролировать работу диспетчерской службы (архив хронологии фиксирует статусы бригад и время вызовов), а также прослушивать и сохранять все входящие звонки в течение года. Телематические данные передаются на центральный сервер, расположенный в Территориальном Центре медицины катастроф», - отметил генеральный директор компании «М2М телематика Рязань» Евгений Щёлоков.
За два года навигационно-связным оборудованием на основе ГЛОНАСС оснащено 194 автомобиля экстренных служб - районных больниц, Территориального Центра Медицины катастроф Рязанской области, Станции скорой и неотложной помощи города Рязани. В диспетчерских центрах учреждений развернуты диспетчерские службы.
«Сотрудниками «М2М телематика Рязань» совместно с руководителями учреждений здравоохранения проведена работа по обучению персонала: диспетчеров, фельдшеров, водителей и руководящего состава больниц, – отмечает Евгений Щёлоков, – также производится техническая поддержка, включающая в себя осмотр техники, консультации по работе с программным комплексом. Всё это положительно повлияло на качество работы медицинских служб, которые получили возможность действовать более оперативно».
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Воробушкова Елена (495) 234-16-84 доб. 169
Контактное лицо: Воробушкова Елена (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний "М2М телематика" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:39, 04.09.2012
Количество просмотров: 856
«Автостэлс» построил единый виртуальный офис на базе Российского ПО для 19 филиалов, «Автостэлс» — маркетплейс для автобизнеса с 19 филиалами по всей стране и более 600 сотрудников. Одна из самых инвестиционно привлекательных компаний в отрасли, которая в 2024 году заключила сделку с Севергрупп., 19:29, 03.08.2025, Россия |
76 |
Маркетплейс для автобизнеса «Автостэлс» совместно с российским IT-интегратором RDN Group завершил масштабную цифровую трансформацию, построив технологическую платформу на базе отечественного ПО. |
 |
«Телфин» и Yclients запускают омниканальную платформу для связи с клиентами, Телфин, 19:22, 03.08.2025, Россия |
28 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций CRM с мессенджерами. На базе виджета Whatcrm разработана интеграция Yclients и WhatsApp — и теперь пользователям CRM доступно омниканальное решение для автоматизации работы с клиентской базой, включающее телефонию «Телфин» и текстовое общение. |
|
Эксперт BSS принял участие в исследовании ВЦИОМ для ПМЭФ о будущем цифрового рубля, BSS, 17:59, 31.07.2025, Россия |
239 |
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) совместно с Фондом Росконгресс провели исследование на тему «Будущее денег», результаты которого были представлены на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025). В числе ведущих российских экспертов по цифровому рублю в исследовании принял участие Станислав Шилов, директор по развитию продуктов Центра цифровых решений компании BSS. |
|
Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия |
236 |
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|