|
|
|
|
«Компания года 2012» начинает прием заявок
К участию в ежегодном конкурсе приглашаются работающие на российском рынке компании, достигшие в текущем году высоких показателей в сфере промышленности, финансов и услуг.
«Компания года» - это уникальный проект группы компаний РБК. За 13 лет существования премия зарекомендовала себя не просто как ключевое событие в деловой жизни страны, но и как индикатор атмосферы российского бизнеса и экономики. Участники конкурса задают новые стандарты деловой этики в стране, привлекают инвестиции в отечественную экономику, формируют положительный имидж российского бизнеса.
Ежегодно престижную награду получают лучшие предприятия и компании, которых отличают устойчивое положение на рынке, безупречная репутация и интенсивные темпы развития. Номинантами могут стать не только крупные холдинги, не одно десятилетие развивающиеся на рынке, но и молодые предприятия, которым удалось добиться высокого уровня рентабельности. Лауреатов премии определяет независимый экспертный совет, состоящий из влиятельных представителей бизнеса, власти и общественных деятелей.
Церемония вручения премии состоится 27 ноября 2012 года в Гостином Дворе (г. Москва, ул. Ильинка, д. 4). По традиции награждение пройдет в формате официального делового приема, гостями которого станут политики, бизнесмены, представители общественности и культурной элиты страны.
Дополнительная информация: www.kompaniyagoda.ru (495) 363-1111 доб. 3332, 2362.
Контактное лицо: pr_rbc (написать письмо автору)
Компания: РБК (все новости этой организации)
Добавлен: 02:35, 04.09.2012
Количество просмотров: 802
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|