ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая видеопрезентация программы «АЛТИУС – Автотранспорт»

В августе 2012 года компания «АЛТИУС СОФТ» подготовила видеопрезентацию программы «АЛТИУС — Автотранспорт». Теперь все предприятия, которые заинтересованы в автоматизации учёта использования машин и механизмов, могут составить первичное впечатление о программе, не выходя из дома или офиса.
На сегодняшний день, программа «АЛТИУС – Автотранспорт» — единственная программа, которая ориентирована именно на строительную специфику. Разработчик «АЛТИУС СОФТ» открыто говорит о том, для учёта автотранспорта торговой или производственной компании может подойти практически любая программа. Но, если вести речь именно о строительных организациях, то для них необходимо специализированное решение, которое и разработала компания «АЛТИУС СОФТ».
Упомянутая выше видеопрезентация направлена как раз на то, чтобы продемонстрировать потенциальным клиентам высокую степень ориентированности программы на строительную сферу, её практические возможности. Видеопрезентация отличается лёгкостью повествования и широтой приведённых примеров работы в программе. Посмотрев её, пользователь сможет понять, каким образом в программе составляются путевые листы, как формируются планы и заявки на обслуживание техники, по какому принципу происходит распределение косвенных и прямых затрат на ремонт машин и механизмов и многое другое.
Напомним, что программа «АЛТИУС — Автотранспорт» ориентирована на диспетчеров, экономистов и специалистов ремонтных служб. Программа предназначена для строительных, производственных и других компаний, в работе которых необходимо вести учёт автотранспорта. Стоит сказать, что программа «АЛТИУС — Автотранспорт» может работать и автономно, и как модуль системы управления строительной организацией «АЛТИУС — Управление строительством».
Важно заметить, что в программе «АЛТИУС – Автотранспорт» (впрочем, как и во всех программах разработчика «АЛТИУС СОФТ») информация представлена динамически, а не статически. К примеру, если внести в программу сведения о регламенте обслуживания машин и механизмов в зависимости от пробега или о наработке техники в машиночасах, то программа будет автоматически ежемесячно формировать план обслуживания автотранспорта с учётом текущих показаний спидометра и счётчика машиночасов. Кроме того, учёт машин и механизмов в программе «АЛТИУС – Автотранспорт» можно вести по любому количеству юридических лиц, прикреплять водителя к определённой машине, отслеживать показания спидометра и многое другое. Если говорить о заявках на технику, то они могут составляться как для объектов строительства, так и для других целей. Если заявка составляется для объекта строительства, то она будет автоматически заполнена из программы «АЛТИУС – Управление строительством» (если строительная организация работает в данной программе). Таким образом, управленческий учёт строительной организации, включая учёт автотранспорта, ведётся в единой базе. Это позволяет оперативно реагировать на любые изменения в производственно-строительном процессе.
Помимо всего прочего, строительная организация может вести учёт автотранспорта в нескольких разрезах. Например, указать, какая техника используется для собственных работ, какая техника передаётся подрядчикам, какая используется для строительства. Плановая потребность в технике для названных групп целей будет автоматически рассчитана из программы «АЛТИУС – Управление строительством» (из документов «Планирование собственных работ» или «Приложение на этап с подрядчиком»). Заявки также могут заполняться и вручную.
Если коснуться документа «Путевой лист», то именно в нём будет вестись учёт использования машин и механизмов (тип горючего, цена горючего, показания спидометра и счётчика машиночасов, экономия и перерасход горючего и т.д). В путевом листе водителю можно сформировать задание (как по заявке, так и без неё). Если формирование задания происходит по заявке, программа автоматически сформирует его, указав номер договора, этап работ, наименование заказчика. При необходимости можно вручную изменить количество поездок, тарифы и расстояния.
Несмотря на то, что программа «АЛТИУС – Автотранспорт» проста в использовании и не перегружена функционалом, она содержит все возможности для ведения качественного учёта машин и механизмов. Особенно важно заметить, что для строительных организаций эта программа предназначена специально.
По словам заместителя генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ» Андрея Подвезко, в последние несколько месяцев возрос интерес к программе «АЛТИУС – Автотранспорт». «Всё чаще в компанию стали поступать обращения с просьбой провести презентацию. Именно по этой причине было решено создать отдельный видеоматериал по названной программе, чтобы пользователям было удобно с ней ознакомиться и сформировать представление о её функционале. Получить видеопрезентацию можно абсолютно бесплатно. Достаточно обратиться к менеджерам по телефонам или e-mail, указанным на официальном сайте компании «АЛТИУС СОФТ». Все вопросы, которые могут возникнуть после просмотра видеопрезентации, обязательно будут обработаны специалистами компании и не останутся без ответов», — дополняет Андрей Подвезко.
Отправьте заявку на получение видеопрезентации программы «АЛТИУС – Автотранспорт» прямо сейчас!

Контакты:
pr-altius@yandex.ru

Контактное лицо: Рахманкулова Надия (написать письмо автору)
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 06:29, 02.09.2012
Количество просмотров: 896

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
117
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
101
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
105
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
102
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
102
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
102
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
104
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
84
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
105
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100