|
|
|
|
Спасибо - за идеи
Жители Ульяновской области смогут принять участие в инновационной деятельности Сбербанка. Новый ресурс банка - Сбербанк-Краудсорсинг - предназначен он для решения бизнес-задач, важных для банка и его клиентов.
Свои идеи и предложения по совершенствованию банковских процессов, связанных с обслуживанием клиентов, ульяновцы, как, впрочем, и все соотечественники, могут оставить на краудсорсинговой интернет-площадке Сбербанка России по адресу: www.sberbank21.ru. Новый ресурс банка - Сбербанк-Краудсорсинг - уже начал свою работу. Предназначен он для решения бизнес-задач, важных для банка и его клиентов.
Краудсорсинг - способ решения вопросов при помощи "коллективного разума". С появлением краудсорсинговой интернет-площадки возможность влиять на работу банка появилась и у клиентов.
- Сбербанк одним из первых начал использовать механизмы краудсорсинга для совершенствования бизнес-процессов – принимать производственные решения на основе вовлечения большого количества людей, - пояснил на пресс-конференции журналистам региональных СМИ заместитель управляющего Ульяновским отделением Сбербанка Дмитрий Лазарев. - Мы привлекаем к участию в инновационном процессе не только сотрудников. На площадке краудсорсинга клиенты, партнеры банка и просто творческие, инициативные люди генерируют идеи, лучшие из которых реализуются банком».
Первыми проектами Сбербанк-Краудсорсинг станут "общественное рассмотрение" отчета о корпоративной социальной ответственности Сбербанка за 2011 год и проект "Очередей.Нет!", направленный на поиск решений по сокращению времени ожидания клиента в очереди.
Участников, предложивших самые интересные идеи, ждет вознаграждение -бонусные баллы "СПАСИБО" (подробнее о бонусном проекте можно узнать на сайте банка), а также другие призы. Призовой фонд каждого проекта - порядка 200 тыс. бонусных баллов.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Ульяновское отделение Сбербанка России (все новости этой организации)
Добавлен: 03:50, 31.08.2012
Количество просмотров: 925
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
45 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
42 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|