ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Microsoft Dynamics CRM и «YouScan» - контроль и обслуживание интересов Вашего бизнеса в социальных сетях

Компания «Е-Консалтинг» представляет новинку – модуль соединения системы Microsoft Dynamics CRM с сервисом онлайн бренд-мониторинга «YouScan».
Сервис «YouScan» позволяет находить и анализировать, что пишут пользователи интернет о заданных Вами названиях компании?, товаров, услуг, торговых марок, конкурентов в социальных медиа – блогах, форумах, Twitter, «Facebook», «Вконтакте». Любое упоминание компании или бренда в открытом диалоге пользователей, комментарии, статусе - появляется в результатах мониторинга в YouScan. А благодаря интеграции с Microsoft Dynamics CRM Вы получаете возможность перенаправлять в специальные очереди обработки (в задачи CRM или Microsoft Outlook) найденные в социальных медиа жалобы, обсуждения, консультации или сравнения продуктов и торговых марок. В Microsoft Dynamics CRM эти записи попадают в сортированные по смыслу и назначению группы соответствующим сотрудникам компании, и согласно регламенту обработки (в ручном или автоматическом режиме) те включают их в бизнес-процессы по продажам или обработке инцидентов. Информация интегрируется в систему в удобном формате, который содержит ссылку, время, текст упоминания, сопроводительное сообщение, имя автора. Ответственный сотрудник компании (имеющий учетные записи и права доступа в социальные сети) непосредственно из окна CRM (или Microsoft Outlook) одним кликом переходит по ссылке прямо в необходимый диалог (чат, обсуждение) и вступает в переписку, реализуя интересы компании. Каждое упоминание обозначенных торговых марок, товаров, услуг в социальных медиа превращается для Вас в возможность активного участия в разговоре – убедите собеседников обратить внимание, поменять мнение, купить. Отслеживание в Microsoft Dynamics CRM всех диалогов позволяет сопровождать процесс обработки от начала до достижения требуемого результата – совершения сделки или снятия негатива.
Непрерывное использование комплекса приводит к формированию желаемого впечатления в социальных медиа, что увеличивает синергетический эффект имиджа компании и продукта. Сервис очень простой, доступен и позволяет эффективно использовать информацию о Ваших продуктах и сервисах из социальных сетей.

YouScan - первая и лидирующая система для профессионального мониторинга русскоязычных социальных медиа. YouScan отслеживает упоминания ваших брендов, продуктов, конкурентов в блогах, форумах, социальных сетях, Twitter, YouTube, и представляет результаты мониторинга в удобном аналитическом интерфейсе с функциями командной работы.
Краткая информация о компании:
ДП «Е-Консалтинг» основано в 2001 году и уже более 10 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® - Gold Customer Relationship Management, Silver Volume Licensing, Silver Hosting.
Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.
Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.

Контактное лицо: Валерия (написать письмо автору)
Компания: Е-консалтинг, ДП (все новости этой организации)
Добавлен: 03:44, 31.08.2012
Количество просмотров: 775

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
276
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
284
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
277
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
278
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
44
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100