ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Таврийские Игры» организовали главный праздник страны

Организация дня рождения – дело непростое и очень ответственное. А организация дня рождения родной страны – так вообще задача из ряда вон выходящая. Здесь нужно не только со всей щепетильностью отнестись ко всем, даже самым маленьким деталям, но и отдаться процессу целиком и полностью, «сделать праздник не только руками, но и сердцем». Ведь если не вложить в событие всю свою душу, то фальшь почувствуют тысячи, миллионы зрителей по ту и эту сторону экрана.
«Полное совершеннолетие» Независимости Украины, 21 год, доверили организовать ее «ровесникам» – Компании «Таврийские Игры». В 2012 году им тоже исполняется 21. За время своего существования компания успела «отпраздновать» не одно мероприятие национального масштаба. События, организованные «Таврийскими Играми», всегда оседают чудесными воспоминаниями в сердцах сотен тысяч украинцев. Что же «Игры» подготовили на этот раз?
«У такого мероприятия, как День Независимости, целевая группа – все, и стар и млад, вне зависимости от уровня достатка, религиозных и политических убеждений, - говорит Максим Арделян, главный режиссер компании "Таврийские Игры". – Это по-настоящему светлый праздник, в стороне от которого не может остаться ни один украинец. Даже если он живет в Торонто или Антананариву. Поэтому работать нам пришлось с весьма обширной аудиторией. Чтобы угодить и порадовать всех наших соотечественников, мы подготовили очень насыщенную программу – концерт-марафон, который длился целых 11 часов. За это время на главной сцене страны, установленной на Майдане Незалежности, успели выступить фольклорные коллективы, молодые, но очень талантливые исполнители, и, конечно же, известные, всеми любимые, артисты. Кстати о сцене: ее конструкция была разработана с учетом основной идеи праздника. Мы не прятали монумент независимости за ширмами и перегородками, а наоборот «поместили» его в центр сцены, подчеркнув специальным освещением. За счет него он стал интерактивным, как будто «ожил». А непосредственно в сценографию нами были добавлены две прямоугольные установки музыкальных фонтанов и один круглый пятиметровый фонтан прямо внутри стелы. Фонтаны переливались всеми цветами радуги и работали в нескольких режимах. Это буквально завораживало.
Стоит также заметить, что, кроме центрального события, мы также подготовили и провели официальное мероприятие на Владимирской горке и принимали участие в организации торжеств во дворце «Украина».
Не скрою, за время подготовки и проведения такого масштабного мероприятия наша команда порядком устала. Но каждая минутка нашего времени, и каждая толика усилий стоила такого грандиозного результата. Ведь мы принесли радость многомиллионной аудитории. Положительные эмоции зрителей и есть то, ради чего мы работаем»

Справочная информация:
Компания «Таврийские Игры» была основана в 1992 году и на протяжении 20 лет ипредоставляет полный спектр услуг в сфере event-менеджмента (организации мероприятий), оказывая услуги по планированию, организации, проведению, анализу мероприятий, событий, шоукак частного, так и государственного и международного масштабов. Брендовые мероприятия компании - фестиваль «Таврийские Игры», благотворительный детский фестиваль «Черноморские Игры».
За свою историю «Таврийские Игры» провели около 800 разнообразных мероприятий: Дни городов, государственные праздники, профессиональные праздники, корпоративные и частные акции, промотуры, рекламные акции и т.п.

Контактное лицо: Шевчук Катерина (написать письмо автору)
Компания: GEM (все новости этой организации)
Добавлен: 03:44, 31.08.2012
Количество просмотров: 840

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 02:41, 22.04.2024, Россия
191
Небофест – это масштабный мультиформатный и мультиспортивный фестиваль с парашютной изюминкой. В программе фестиваля прыжки с парашютом от российских спортсменов, прыжки в тандеме, а также «прыжки» в виртуальной реальности.


Специалисты ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили проведение весенних осмотров, ЖКС №6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ по ВВО, 02:38, 22.04.2024, Россия
207
В Жилищно-коммунальной службе № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Восточному военному округу завершено проведение весенних осмотров имущественного комплекса Министерства Обороны Российской Федерации, находящегося на техническом обслуживании и в оперативном управлении.


В честь Дня российской анимации компания «ЯРКО» проведет праздничную программу на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 23:28, 20.04.2024, Россия
38
Все мероприятия пройдут бесплатно в главном холле многофункционального комплекса «Солнце Москвы».


Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
222
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
147
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
41
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
45
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
48
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
48
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
51
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100