ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AT Consulting стала серебряным партнером компании «Прогноз»

Компания AT Consulting объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией «Прогноз», российским разработчиком программных продуктов класса «бизнес-аналитика».

В связи с ростом российского рынка программного обеспечения BI, а также увеличением спроса на данные ИТ-продукты со стороны клиентов, AT Consulting приняла решение заключить партнерское соглашение с компанией «Прогноз». Её разработки применяются в различных отраслях, в том числе в государственном и финансовом секторе, для которых AT Consulting оказывает ИТ-услуги.

Для AT Consulting партнерское соглашение означает расширение компетенции в области создания современных информационно-аналитических систем и систем поддержки принятия решений в интересах органов власти федерального и регионального уровней, компаний финансового сектора. Статус серебряного партнера позволяет AT Consulting продавать программные продукты на базе PROGNOZ Platform, а также оказывать услуги по их внедрению и поддержке. В 2012 году Gartner, ведущая исследовательская и консалтинговая компания в сфере ИТ, включила программную платформу компании «Прогноз» в «Магический квадрант платформ бизнес-аналитики».

«Как мультивендорная компания, AT Consulting предоставляет услуги по внедрению и поддержке решений от ведущих мировых производителей. Российский разработчик «Прогноз» широко известен на рынке BI-систем. Мы уверены, что новое партнерство поможет компании увеличить клиентскую сеть и предлагать более широкий перечень решений существующим и потенциальным заказчикам. Использование программного инструментария PROGNOZ Platform позволит нашим клиентам решать сложные задачи анализа, прогнозирования, а также оптимального управления», – отметил Григорий Данишевский, директор практики «Специальные решения» компании AT Consulting.

«В стратегических планах компании «Прогноз» – создание эффективной партнерской сети в России и мире с целью максимального расширения числа пользователей PROGNOZ Platform и решений на ее основе. Таким образом, подписание партнерского соглашения с AT Consulting – одним из признанных лидеров российского ИТ-рынка – полностью отвечает нашей корпоративной стратегии, – пояснил Денис Милюков, руководитель отдела по работе с партнерами компании «Прогноз». – В процессе переговоров и обучения сотрудников AT Consulting мы смогли убедиться в высочайшем уровне профессионализма и компетентности наших новых партнеров и видим большие перспективы в этом сотрудничестве».

В настоящее время в области ВI компания AT Consulting является партнером Oracle, SAP, SAS, IBM, Informatica, MicroStrategy, Teradata.

***
О компании AT Consulting
История AT Consulting началась в 2001 году, когда четыре профессиональных консультанта, сделавших успешную карьеру в компаниях-лидерах мирового ИТ-рынка, собрали собственную команду. С первых проектов компания зарекомендовала себя как надежный и эффективный партнер, которому под силу решение самых сложных и нестандартных задач. Сегодня AT Consulting – это один из сильнейших игроков на рынке информационных технологий и консалтинговых услуг для телекоммуникационного, финансового, государственного и других секторов. В число наших заказчиков входят: Группа ВТБ, «ВымпелКом», МТС, Сбербанк России, «Ростелеком», «Сибур Холдинг», Альфа-Банк, «Росгосстрах», «Казахтелеком», НБ «ТРАСТ», ОТП Банк, МИНТРАНС России, Росреестр. Наши партнеры – лидеры мировой ИТ-индустрии, такие как Oracle, SAP, SAS, IBM, EMC, Informatica, MicroStrategy и др. Подробная информация на сайте www.at-consulting.ru.

О компании «Прогноз»
Компания «Прогноз» – ведущий российский разработчик бизнес-аналитики и заказного программного обеспечения. За 20 лет работы на российском и международном рынках компанией реализовано более 1000 проектов по созданию информационно-аналитических систем на базе собственной программной платформы PROGNOZ Platform. Офисы «Прогноза» действуют в США, Европе, Китае, ОАЭ, Замбии, странах СНГ. В числе заказчиков компании – крупнейшие международные организации (Международный валютный фонд, Всемирный банк, Всемирная организация здравоохранения), глобальные корпорации (3М, Coca-Cola, Boeing, «Газпром»), органы власти различных стран (России, Китая, США, Казахстана, Беларуси).

Контактное лицо: Анастасия Лозовская (написать письмо автору)
Компания: AT Consulting (все новости этой организации)
Добавлен: 03:04, 31.08.2012
Количество просмотров: 944

GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
31
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
30
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
29
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
30
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
33
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
30
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
28
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
28
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
30
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:36, 28.10.2026, Россия
30
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100