ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

3S-Telematica и EXPO-2020 в Екатеринбурге

Прошедшее событие было наполнено множеством интересных мероприятий.
Так, в рамках Дня города устроили флэшмоб (заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия, и затем расходятся). Со слов организаторов, данное событие войдет в Книгу рекордов Гиннеса, как самый массовый флэшмоб. Более 2,5 тыс. человек выстроились в надпись EXPO-2020. Размер надписи составил 47 метров в длину и 13 метров в высоту.
Кроме того, был проведен квест «Загадки истории ЭКСПО», в котором приняли участие 100 команд. Горожане ходили по историческому центру города, отгадывая загадки, в которых были зашифрованы знаковые здания или объекты. Участники прибывали на точку, находили агента ЭКСПО и получали от него загадки про историю Всемирной выставки и творческие задания.
Возле Капсулы времени была установлена стена ЭКСПО, к которой мог подойти каждый желающий и оставить свой отпечаток ладони в знак приверженности к EXPO-2020.
Представитель компании 3S-Telematica Рубашевский Александр, директор по развитию бизнеса, с главной сцены поздравил жителей города Екатеринбурга с праздником. Кроме того, он пожелал удачи и победы в заявочном комитете ЭКСПО-2020.
В завершении праздника был проведен розыгрыш приза iPad от Генерального партнера мероприятия 3S-Telematica. В конкурсе приняло участие более 15 человек. Для получения главного приза необходимо было расшифровать 3 «S» в логотипе компании. Победительницей стала Виктория Кадышева, которая предложила вариант «Спутниковая Система Спасения». Именно она была ближе всех к правильном ответу: «Система Спасения и Сохранения» (SafetySecuritySystems).
В общей сложности в мероприятии приняли участие более 30 000 человек.

В ближайшее время ожидается открытие филиала 3S-Telematica в Екатеринбурге.
Все подробности о компании можно найти на сайте www.3s-t.ru
Или позвонив по телефону: 8 (495) 787-40-60.

Контактное лицо: Царева Алена (написать письмо автору)
Компания: 3S-Telematica (все новости этой организации)
Добавлен: 19:22, 28.08.2012
Количество просмотров: 1053

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
125
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
122
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
124
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
130
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
125
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
130
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
133
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
127
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
127
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
123
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100