ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco стала самой титулованной участницей конкурса Annual Report Card-2012 для ведущих поставщиков технологий

На состоявшейся в Далласе (штат Техас) конференции XChange Americas 2012 консалтинговая компания Everything Channel (входит в состав маркетингового холдинга UBM) объявила победителей 27-го ежегодного конкурса Annual Report Card (ARC), проведенного при участии авторитетнейшего американского издания CRN. Награды ARC присуждаются поставщикам технологий в 23 номинациях. Победителей в каждой из них выявляют путем голосования, в котором участвуют компании-партнеры претендентов на эти награды, причем голосование проводится по трем категориям: "Новаторские продукты", "Поддержка" и "Партнерство". Баллы, полученные в каждой из категорий, суммируются для определения лауреатов.
В этом году самой титулованной участницей конкурса ARC стала компания Cisco, победившая в 5 из 23 номинаций:
• корпоративная сетевая инфраструктура (здесь Cisco набрала больше всех баллов во всех трех категориях: новаторские продукты, поддержка, партнерство).
• Серверы средней мощности – и здесь, кроме абсолютной победы, компания добилась наивысших баллов в каждой из трех категорий. Это тем более примечательно, если учесть, что в данной номинации Cisco в этом году дебютировала.
• Унифицированные коммуникации: победа по всем статьям, к тому же – девятый год подряд.
• Устройства для сетевой безопасности: в этой номинации Cisco победила в категории "Поддержка" и набрала наибольшую общую сумму баллов.
• Аппаратные сетевые устройства для малого и среднего бизнеса: то же самое.
Теги/ключевые слова: Cisco, конкурс Annual Report Card (ARC), поставщики технологий, Everything Channel, UBM, Xchange Americas, CRN, компании-партнеры.

Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы ООО "Сиско Системс"
тел. (985) 226-3950

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 19:14, 27.08.2012
Количество просмотров: 897

Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 21:28, 07.10.2026, Россия
69
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 21:27, 07.10.2026, Россия
61
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 21:27, 07.10.2026, Россия
58
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 21:27, 07.10.2026, Россия
63
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 21:27, 07.10.2026, Россия
65
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 21:26, 07.10.2026, Россия
62
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 21:24, 07.10.2026, Россия
59
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия
62
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 21:22, 07.10.2026, Россия
60
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:59, 07.10.2026, Россия
40
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100