|
|
|
|
Елена Белоусенко назначена на должность заместителя генерального директора Страховой компании «Согласие»
Елена Белоусенко назначена на должность заместителя генерального директора Страховой компании «Согласие» с целью усиления партнерского канала продаж в рамках новой стратегии развития Компании.
Елена Белоусенко родилась в г. Борисов (Белоруссия). С отличием в 1993 году окончила экономический факультет Российской Экономической Академии им. Г.В.Плеханова (отделение «Ценообразование»). Проходила стажировки в Commerzbank AG, AIB Ireland. После окончания вуза работала в Инкомбанке и ВТБ.
Карьеру в страховании г-жа Белоусенко начала с 2003 года в ОАО «Росгосстрах-Столица», где занимала должность заместителя директора по продажам в Москве, возглавляла Департамент партнерских продаж, Департамент офисных продаж. С декабря 2007 года по июнь 2011 года в должности заместителя генерального директора страховой компании «РОСНО» курировала партнерские продажи компании. С июня 2011 года возглавляла группу компаний Generali PPF в России.
«Партнерские продажи страховых продуктов в России активно развиваются и являются одними из самых привлекательных каналов сбыта. И я очень рад, что курировать это направление в Страховой компании «Согласие» будет Елена Белоусенко - профессионал высокого уровня, имеющий уникальный опыт работы как в российских, так и зарубежных страховых компаниях. Считаю, что в нашей Компании она сможет в полной мере применить свои знания и опыт для создания эффективной модели партнерских взаимоотношений, что придаст дополнительный импульс реализации стратегии развития Компании в целом», - отмечает Эльнур Сулейманов, генеральный директор Страховой компании «Согласие».
Контактное лицо: Рената Данилкина (написать письмо автору)
Компания: Страховая компания "Согласие" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:17, 24.08.2012
Количество просмотров: 856
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
45 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
42 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|